Учитесь укрощать эмоции: финансовый гороскоп на неделю с 23 по 29 декабря 2019 года

21-12-2019, 12:12 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Учитесь укрощать эмоции: финансовый гороскоп на неделю с 23 по 29 декабря 2019 года

Справиться с трудностями в финансовом плане и найти способ приумножить капитал помогут советы астрологов. В финансовом гороскопе на грядущую неделю каждый найдет для себя полезные рекомендации, которые сможет взять на заметку.

Активность планет перед наступлением Нового года будет сильной, а значит, Знакам Зодиака пригодятся советы астрологов. Их рекомендации позволят заранее составить четкий план действий и не потерять хватку из-за сильных эмоций. Эксперты сайта dailyhoro рекомендуют уповать не только на благосклонность небесных тел, но и на свои силы. В этом случае будет проще достичь успехов в финансовом плане и исключить отток денежных средств.

Овен

Овнам завершающая неделя декабря принесет множество позитивных моментов. Благоприятная энергетика звезд и планет позволяет заниматься любыми делами, связанными с финансами, а значит, с понедельника Овны смогут преуспеть в деловой среде. Исключить стоит лишь четверг, когда поспешные решения могут стать причиной разногласий в коллективе.

Самыми продуктивными периодами можно считать середину и конец недели, когда максимальная сосредоточенность и активность поможет Овнам достичь успехов. Астрологи рекомендуют им научиться работать в команде, чтобы до наступления Нового года поправить материальное положение.

Телец

Тельцам на неделе придется поработать над собой, чтобы исключить неприятности в деловой среде. Во вторник удача будет на их стороне, и влияние планет поможет найти верное применение талантам. Финансовое благополучие будет зависеть от умения находить баланс между работой и личной жизнью.

Неудачными днями для подвигов астрологи называют 26 и 27 числа. В это время влияние планет может выбить Тельцов из колеи, а несдержанность может стать причиной неуместных трат. В это время важно сохранять спокойствие и не поддаваться импульсивным решениям.

Близнецы

Финансовое благополучие Близнецов будет напрямую зависеть от их стойкости и умения предотвращать конфликты. Энергетика планет на этой неделе будет активной, что вполне может привести к столкновениям в деловой среде. Близнецам астрологи рекомендуют обходить стороной спорные ситуации.

Самым опасным периодом на этой неделе будут три дня: с понедельника по среду. В это время важно сохранять бдительность и отказаться от потакания эмоциям. Такая тактика поможет Близнецам справиться со временными трудностями и исключить отток финансов.

Рак

Ракам достичь финансового благополучия энергетика планет вряд ли поможет, а значит, успех нужно брать в свои руки. Астрологи рекомендуют им следить за эмоциональным фоном, особенно 26 и 27 декабря, во время и после солнечного затмения. Лучше не заниматься вопросами, связанными с деньгами.

Удача улыбнется тем представителям Знака, кто сможет отказаться от сиюминутных порывов и обид. На этой неделе многое поменяется, но это не значит, что проблемы будут идти по пятам. Собравшись с силами, Раки смогут привлечь денежную энергетику, если перестанут обращать внимание на посторонних и их высказывания.

Лев

Львам осторожность не помешает в период с 25 по 27 декабря. В это время положение планет не стабильно, что может сказаться на настроении и удаче. В эти дни Львам не стоит тратить деньги необдуманно и заключать сделки, если нет договоренности между сторонами. Есть риск потерять накопления, передав их в руки мошенникам.

Внимание на этой неделе стоит уделять близким людям, проводя время с друзьями в непринужденной обстановке, чтобы справиться со стрессом и перепадами настроения. В этом случае получится увидеть верный выход из сложившейся ситуации и поправить материальное положение за счет продуманных шагов.

Дева

Девам на этой неделе важно понять, что всех денег заработать не получится, а вот потерять здоровье и спокойный сон из-за переутомления вполне реально. В этот период энергетика планет будет чрезмерно давить на Дев. Астрологи рекомендуют своевременно отдыхать и следовать плану.

Финансовые трудности грозят Девам только в случае переутомления, а значит, на этой неделе нельзя работать без перерывов. Отдых поможет не только восстановить силы, но и справиться со стрессом, а также найти решение сложных проблем.

Весы

Весам астрологи рекомендуют обратить внимание не только на деловую сферу жизни, но и на личную. На этой неделе планеты активны, однако их влияние больше подходит для романтики, нежели для решения финансовых задач. Важность личных отношений нельзя сбрасывать со счетов, ведь если в этой сфере будет порядок, то и дела пойдут в гору.

Удача будет на стороне Весов, однако им нужно не терять бдительности. Мелкие неурядицы не доставят хлопот, если решать их по мере поступления. На этой неделе самым опасным днем будет 26 декабря, и в это время лучше всего отказаться от любых дел, связанных с финансами.

Скорпион

Неделя будет неспокойной, однако Скорпионам не стоит переживать. В период с 23 по 29 декабря будет множество возможностей поправить материальное положение, если не паниковать и не поддаваться эмоциональным порывам. Астрологи рекомендуют запастись терпением, что позволит своевременно решать поставленные задачи.

Важной составляющей успеха Скорпионов будет позитивный настрой, который просто необходим для того, чтобы не обращать внимание на завистников и недоброжелателей. Их попытки сломить волю к победе окажутся бесплотными, если Скорпионы перестанут обращать внимание на разговоры за спиной.

Стрелец

Стрельцам в уходящем году астрологи рекомендуют сосредоточиться на том, что приносит радость. Позитивный настрой поможет найти способ справиться со многим трудностями и выйти лидерами из любой неоднозначной ситуации. Активность планет важно использовать себе во благо, а значит, подъем сил нужно направлять в русло решения спорных вопросов.

Финансовые сложности, по мнению астрологов, могут возникнуть лишь в том случае, если Стрельцы поддадутся соблазну потратить накопления на незапланированные вещи. Самым опасным днем для трат будет 26 декабря, и в эти сутки лучше не планировать походов по магазинам, а также заключения сомнительных сделок.

Козерог

Козерогам стоит обратить внимание на середину недели. Именно в этот период планеты будут благосклонны, и сделки пройдут на высшем уровне. Чтобы удача не отвернулась, можно использовать денежные талисманы. С их помощью удастся притянуть позитивные перемены.

Завершающая неделя декабря — позитивное время, и если использовать его с умом, то финансовое положение в наступающем 2020 году будет лишь улучшаться. Козерогам стоит исключить лишь 26 число, когда планеты будут настроены агрессивно, а в остальные дни заниматься строительством фундамента будущих побед.

Водолей

С 23 по 29 декабря Водолеям улыбнется финансовая удача. Звезды и планеты будут благосклонны, и такой подарок Вселенной нельзя оставлять без внимания. Проблемы решатся с легкостью, если Водолеи поверят в то, что им нечего и некого опасаться.

Водолеям астрологи рекомендуют начинать неделю не с покорения вершин, а с планомерного восхождения, не торопясь и считаясь с доводами разума. Холодный расчет позволит исключить спонтанные решения, что приведет к финансовой стабильности уже к выходным.

Рыбы

Начало недели не обещает быть спокойным. Активность планет повлияет на самочувствие и настроение, поэтому Рыбам важно сосредоточиться на успокоении. Обретение внутренней гармонии позволит справиться с внутренними противоречиями, что благоприятно скажется на денежных делах.

С 27 декабря астрологи рекомендуют Рыбам бросить все силы на завершение дел, в том числе связанных с решением финансовых трудностей. Несмотря на то что до завершения года остаются считанные дни, в этот период получится привлечь денежную удачу и увеличить капитал.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
19:54
Гороскоп на 29 марта: кого из знаков зодиака ждут захватывающие события
172
19:36
Китай разработал управляемую зенитную ракету с дальностью полета более 2 тыс. километров
176
19:18
Поляки разблокировали движение грузовиков на одном из пунктов пропуска
212
19:00
Финансовый гороскоп на апрель: кто из знаков зодиака сможет увеличить свой доход
454
18:42
В СНБО опровергли информацию о наступлении 350 тысяч солдат РФ на Харьков
297
18:24
В Укрэнерго сообщили о возможном применение графиков отключения электроэнергии
341
18:07
НБУ может отказаться от доллара как основной валюты курсовой привязки
322
17:49
Древесину продали в столице: преступная группа срубила 100-летние дубы в Чернобыльском заповеднике
303
17:31
Астролог дала новый прогноз по окончанию войны в Украине
1.1т
17:13
Гороскоп любви на апрель: многие пары испытают кризис отношений
657
16:55
Германия не намерена отправлять в Украину ни Taurus, ни военных, - Шольц
395
16:37
9 из 10 солдат на передовой имеют проблемы с игроманией, - Гончаренко
1.1т
16:19
Социологи выяснили, почему украинские беженцы возвращаются из-за границы
832
16:01
Зеркальная дата 30.03.2024: что нельзя делать в такой день
857
15:43
Повышение пенсий с 1 апреля: что следует знать
622
15:25
Достижение мира в Украине: ряд стран постоянно обсуждают, как сесть за стол переговоров, - Шольц
441
15:07
Проводил разведку вблизи госпиталя: в Днепре СБУ задержало агента ФСБ
474
14:49
В сети вспыхнул скандал с участием начальника одного из ТЦК Ровенской области: начата проверка
1.2т
14:31
Канада не намерена продлевать миграционную программу CUAET
443
14:13
Астрологи назвали три знака зодиака, которые никогда не стареют
798
13:56
Окончание войны в 2024 году: военный эксперт объяснил, что для этого понадобится
480
13:38
Зарплаты, налоги, выплаты: что изменится с 1 апреля
677
13:20
В Раде не всегда придерживаются демократических стандартов и предлагают безумные законопроекты, - евродепутат
552
13:02
Обменники обновили курсы валют: доллар снова вырос
603
12:44
Ретроградный Меркурий в апреле: на какие дни лучше планировать поездки
449
12:26
Российские оккупанты продвинулись возле Бахмута и подошли к Часовому Яру - ISW
1.2т
12:08
Помощь беженцам из Украины: Польша готовит "революционные" изменения
1.2т
11:50
Повышение тарифов на электроэнергию: будет ли рост цен
488
11:32
Не остаться без пенсии: как проверить будущие выплаты
630
11:14
Неотложное заседание Совета обороны Киева: в столице заговорили об угрозе вторжения вражеских ДРГ
10:56
Гороскоп на 28 марта по картам таро: кто сможет получить дополнительный доход
782
10:38
Названы три вида оружия, которые помогут достичь перелома в войне в Украине
546
10:20
Удар беспилотниками по домам в Запорожье: появились фото последствий
521
10:02
Тепло, но местами дожди: прогноз погоды на сегодня
441
09:44
Жизнь взаймы: Украина уже должна отдать более 100 миллиардов долларов
703
09:26
Гороскоп на 28 марта: прогноз для всех знаков зодиака
851
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 60 боевых столкновений, - Генштаб
382
08:57
"Киевстар" меняет тарифы: подробности
2.2т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie