Важны не только дела: женский гороскоп на неделю с 23 по 29 декабря 2019 года

21-12-2019, 10:35 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Важны не только дела: женский гороскоп на неделю с 23 по 29 декабря 2019 года
1.8т

Мы выходим на финишную прямую. Последняя неделя 2019 года погрузит нас в предновогодний период. Чтобы все прошло гладко, астрологи советуют строить свои планы, ориентируясь на знаки звезд, пишет dailyhoro.

Вот и наступила последняя неделя уходящего года. На что ее потратить, помимо украшения дома и поисков подарков, чтобы все сделанное пошло на пользу? Астрологи советуют сейчас поддаться течению. Не стоит переживать по поводу несбывшихся желаний и стараться в суете доделать незавершенные дела. Всему свое время. А сейчас лучше сосредоточиться на романтической и личной жизни: Венера склоняет к чувственному восприятию мира, а не к холодным доводам ума.

Женщина-Овен

Овнам астрологи советуют заняться личными делами, восстановлением сил и отдыхом, не позволяя одной единственной цели поглощать себя целиком. Поддавшись, есть риск довести себя до энергетического истощения. Кроме того, глобальные планы пока лучше оставить: планеты все равно внесут свои коррективы, не позволив намеченному исполниться. Завершая 2019 год, Овны могут разобраться с рутиной, чтобы та не мешала наслаждаться новогодней сказкой.

Женщина-Телец

Женщинам-Тельцам перед наступлением 2020 года предстоит продемонстрировать миру, окружающим и себе, что они способны контролировать свои эмоции. Важно держать себя в руках, стараясь не давить людей своим авторитетом, даже если очень хочется. Пусть окружающие не оправдывают ожидания — идеальных людей не существует, и сами Тельцы об этом прекрасно знают. До конца года осталось чуть-чуть: после ситуация обязательно изменится к лучшему.

Женщина-Близнецы

Под конец года жизнь Близнецов забурлит, закипит и заиграет яркими красками. Сложно сказать, что представительницы Знака будут готовы к переменам, но если с понедельника они ринутся в водоворот событий — не прогадают. События примут непредсказуемый оборот, и отсидеться в стороне не получится: жизнь в любом случае изменится, и пока звезды предоставляют шанс повлиять на это, им необходимо воспользоваться. Эксперты сайта dailyhoro.ru уверены, что 10 слов, которые помогут изменить судьбу, обязательно пригодятся Близнецам на рубеже нового года.

Женщина-Рак

Рожденных под Знаком Рака ждет неделя, идеально подходящая для духовных и мистических практик. Накануне нового года в этом получится достичь небывалых высот. Интуиция будет на самом пике, а значит, глобальные начинания можно смело назначать на 23 декабря. Желания, которые Раки планируют загадать под бой курантов, могут исполниться намного раньше — уже сейчас. Но для этого придется поверить в себя, силу мысли и слова. Скептицизм — слишком большая цена, когда судьба дарит так много открытий и новых дорог.

Женщина-Лев

Женщинам-Львицам завершающая неделя года принесет немало суеты и хлопот. Что-то придется доделывать в последний момент, а что-то и вовсе начинать с нуля. К счастью, удача не за горами. Чтобы завершить год на мажорной ноте, Львицам необходимо позаботиться о самых простых и бытовых вещах. Полезно заняться домашними делами: готовкой, уборкой, ремонтом. Это отличная возможность подготовиться к новому году, расслабиться и поразмышлять над важными вопросами.

Женщина-Дева

К Девам приближается настоящая новогодняя сказка. На этой неделе представительницы этого Знака будут много и интересно общаться. Чтобы чересчур сильная скромность, характерная большинству Дев, не помещала произвести выгодное впечатление, нужно посвятить время борьбе с неуверенностью и комплексами. Многие женщина-Девы переродятся в новом году, расправят крылья и начнут путь к счастью. Но для этого важно уже сейчас набраться смелости и инициативы.

Женщина-Весы

На этой неделе Весам будут особенно полезны 3 простых упражнения, развивающие интуицию. Перед представительницами этого Знака откроется то, что ранее было скрыто от глаз и что можно понять лишь на уровне чувств. Возможно, Весы увидят новые пути, ведущие к счастью, или откроют у себя феноменальные способности, а может быть, прочитают чьи-то мысли и тайны. Важно распорядиться подарком судьбы правильно и принять действительность, какой бы она ни была.

Женщина-Скорпион

Время календарного рубежа между цифрами 2019 и 2020 многое проявит. По словам астрологов, сейчас складываются благоприятные обстоятельства для того, чтобы заострить внимание на своих чувствах: на первый план выйдут важные открытия. Звезды будут на стороне Скорпионов — но лишь когда те будут готовы принять все как есть. Какие-то сферы жизни получится улучшить сразу, а где-то предстоит начать длинный путь к самосовершенствованию.

Женщина-Стрелец

Женщины-Стрельцы на стыке 2019 и 2020 года могут оказаться не готовыми к некоторым переменам и уязвимыми для негативных влияний. Сейчас очень важно не переживать по пустякам, помня, что половина проблем — лишь следствие негативной оценки действительности. Учитесь обходиться без советов окружающих. На этой неделе представится много ситуаций для практики. Рекомендуется сократить стрессовые моменты, ограничить общение с энергетическими вампирами, дистанцироваться от завистников и острых на язык родственников.

Женщина-Козерог

На этой неделе ожидается Новолуние и солнечное затмение в Козероге. Это не самый удачный момент для рисков и начинаний. Представительницам Козерога рекомендуется избегать и первого, и второго в течение семи дней. Спокойствие и умение вовремя остановиться — лучшие союзники. 2019 год завершится без происшествий и резких потрясений, если взять на вооружение медитацию для глубокого расслабления. Астрологи настоятельно советуют взять паузу и потратить неделю на восстановление сил и запаса энергии. Передышка будет кстати перед динамичным началом 2020 года.

Женщина-Водолей

Астрологи советуют дамам, рожденным под эгидой Водолея, воздержаться от негативного общения, выяснения отношений и не выдавать секреты, особенно личные. На этой неделе есть опасность подпустить к себе тайного манипулятора или фальшивого друга. Отгораживаться от всех, конечно не стоит, но и чересчур доверять людям нельзя. Обстоятельства постараются поставить женщин-Водолеев в неудобное положение, и только в их силах этого избежать. Уберечь себя от неприятностей поможет энергетическая защита и верность своим чувствам.

Женщина-Рыбы

Представительниц Знака Рыбы в предпраздничную неделю ждет долгожданная встреча с человеком из прошлого. Положительная энергетика небесных покровителей заставит поверить в сказку и исполнение всех желаний. Однако не следует переоценивать события ближайших семи дней, строить иллюзии и слишком цепляться за прошлое. Лучше уделить время настоящему и доделать дела, которые копились и затягивались.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
09:43
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 59 боевых столкновений, - Генштаб
1
09:25
Гороскоп на 29 марта: прогноз для всех знаков зодиака
314
09:07
"Шахеды", крылатые ракеты, "Кинжалы" и баллистика: подробности ночной атаки по энергетике
325
08:57
Украина переходит на летнее время: врач предупредил о последствиях для здоровья
211
08:34
Население Украины может сократиться до 25 млн: в правительстве предложили решение
310
08:13
Гороскоп на 29-30 марта: названы дни, когда Зодиакам нужно повышать самооценку
679
07:58
В сеть выложили скандальные кадры с целующимся "начальником ТЦК": ВСУ отреагировали
470
07:36
"Днепр, Харьков, Запорожье, Одесса в ближайшее время будут под прицелом путинской армии", - Коваленко
872
07:14
ВСУ перехватили инициативу на Бахмутском направлении
402
23:11
Росстанутся еще до конца марта: три Зодиака изменит жизнь
1.1т
22:57
Разблокирование границы с Польшей: Туск и Шмыгаль сделали важные заявления
587
22:41
Россияне пытаются устроить котел: что говорят в ВСУ о "перспективах" еще одного города
1.6т
22:19
Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen
538
22:03
В Украину придут дожди с грозами: прогноз на 29 марта
570
21:58
Россию ждут еще большие потрясения: экстрасенс дал прогноз
1.4т
21:33
У Лазарева депрессия после теракта, он останавливает концертную деятельность
738
21:14
Зеленский представил нового главу внешней разведки (фото)
606
20:56
В Киевской ОВА обнаружен российский "крот": ВСУ были в опасности
802
20:41
Когда перед Пасхой мыть окна, чтобы в дом пришли счастье и богатство
1.4т
20:18
Мобилизуют ли студентов-выпускников перед магистратурой: ответ президента
626
20:01
Оккупанты пытаются прорваться к еще одному поселку возле Авдеевки: 3 ОШБр о ситуации на фронте
474
19:54
Гороскоп на 29 марта: кого из знаков зодиака ждут захватывающие события
1.7т
19:36
Китай разработал управляемую зенитную ракету с дальностью полета более 2 тыс. километров
634
19:18
Поляки разблокировали движение грузовиков на одном из пунктов пропуска
527
19:00
Финансовый гороскоп на апрель: кто из знаков зодиака сможет увеличить свой доход
876
18:42
В СНБО опровергли информацию о наступлении 350 тысяч солдат РФ на Харьков
627
18:24
В Укрэнерго сообщили о возможном применение графиков отключения электроэнергии
662
18:07
НБУ может отказаться от доллара как основной валюты курсовой привязки
662
17:49
Древесину продали в столице: преступная группа срубила 100-летние дубы в Чернобыльском заповеднике
594
17:31
Астролог дала новый прогноз по окончанию войны в Украине
2.2т
17:13
Гороскоп любви на апрель: многие пары испытают кризис отношений
1.1т
16:55
Германия не намерена отправлять в Украину ни Taurus, ни военных, - Шольц
687
16:37
9 из 10 солдат на передовой имеют проблемы с игроманией, - Гончаренко
1.5т
16:19
Социологи выяснили, почему украинские беженцы возвращаются из-за границы
1.6т
16:01
Зеркальная дата 30.03.2024: что нельзя делать в такой день
1.4т
15:43
Повышение пенсий с 1 апреля: что следует знать
838
15:25
Достижение мира в Украине: ряд стран постоянно обсуждают, как сесть за стол переговоров, - Шольц
607
15:07
Проводил разведку вблизи госпиталя: в Днепре СБУ задержало агента ФСБ
625
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie