Женщина вернулась с того света и расстроила тех, кто надеется на "тоннель в конце"

19-11-2019, 21:12
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Женщина вернулась с того света и расстроила тех, кто надеется на
36т

Жительница Санкт-Петербурга, которая чуть не умерла от инсульта во время отдыха в турецкой Анталье, поделилась своими воспоминаниями о том свете. 31-летняя женщина пробыла несколько недель в коме, пишет 78.ru.

"Помню только, что, когда умираешь, очень холодно в сердце становится. Потом укол или разряд — и горячо. Света в конце тоннеля нет", - отметила Кира Шиловская.

Молодая мать упала в кому 18 октября. Через две недели врачи дали разрешение на возвращение ее домой. 29 октября Кира была доставлена спецбортом в Пулково, а 7 ноября она уже вышла из комы.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Киевлянка попала в розыск ТЦК, хотя не была на учете.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Азов" начал дронную блокаду Донецка: заявление

Все логистические пути вокруг Донецка находятся под контролем дронов Сил обороны Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 492

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей