Главная новость
Статьи в фокусе

Наша "Мрия" поразила Европу: проехала по автобану в Германии

18-10-2019, 23:47
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Наша
3.6т

Украинский гигант "Мрия" разработки конструкторского бюро Антонова взорвал сеть, проехавшись по мосту над автострадой в Германии. В Twitter появился впечатляющий видеоролик.

На записи видно, как АН-225, медленно движется по дороге, заезжая на мост, и продолжает степенное движение над оживленной автострадой, пишет РБК-Украина.

Известно, что ролик снят неподалеку от немецкого города Лейпциг. В сети ролик появился в паблике Aviationdailyy.

Реклама

Читают сейчас: Туристов ждет неприятный сюрприз в этом году, - Bloomberg.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама