Главная новость
Статьи в фокусе

Под Киевом четверо мужчин совершили самоубийство

2-09-2019, 15:24
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Под Киевом четверо мужчин совершили самоубийство
Что стало причиной?
1.8т

В течение суток четверо мужчин в разных районах Киевской области покончили жизнь самоубийством. Об этом в понедельник, 2 сентября, сообщает пресс-служба полиции области.

"В Броварском - это местный житель 1965 года, в Бородянском - гражданин 1975 года рождения, в Вышгородском - 1984 года рождения и в Киево-Святошинском - 1968 года", - говорится в сообщении, передает korrespondent.net.

Отмечается, что почти все мужчины лишили себя жизни из-за бытовых проблем.

Возбуждены уголовные производства. По каждому факту проводится тщательное предварительное расследование.

Реклама

Читают сейчас: Мобилизуют буквально на границе: депортированных из США украинцев отправили на фронт, – CNN.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама