"Едва выжили": поезд «Укрзализныци» довел пассажиров до бешенства

31-08-2019, 20:10
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

4.3т

Журналист Дар Грищенко поделился тем адом, который ожидал его и команду в одном из поездов компании.

Об этом пишет politeka.

«С десяток корреспондентов и один главред едут из Херсона в Киев В АДУ. Укрзализныця реально издевается. В купейном вагоне кондиционер не работает. В проходе в вагоне 35 градусов. Проводник шутит про то, что кондиционер «будет сегодня» и «немножко работает». Если закрыть дверь в купе по ощущению температура повышается до 40. Из воды только тёплая газировка. Если я не выживу — прошу в моей смерти винить поезд №298, 12 вагон», — пожаловался мужчина.

В комментариях мгновенно отозвались украинцы, сочувствующие такому положению вещей:

«Люди сокрушаются», «Капец», «У них еще и розетки не работают», «Сочувствую, я тоже недавно ехала, проводник показала кондиционер включенный на максимум, но хоть немного прохладнее стало глубоко за полночь», «Держитесь, вы нам нужны», «Сочувствую, тоже ехала в таком в прошлом году, теперь беру плацкарт — там хоть окна открываются», «Смочи простынку и укройся. Отложим твою смерть на пару суток», «Ты, наверное, удивишься, но такие поездки в поездах летом — многолетняя традиция УЗ, ещё со времен СССР. Ничего не меняется на железной дороге», «А что, в купейных вагонах ещё и кондиционер есть, я думал только перегородки, чтобы босые ноги в проходе не торчали?».

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Вагон с людьми может стать "братской могилы": Флеш объяснил действия железнодорожников во время атак РФ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 450

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 798

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 341

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама