Возвращение жары: синоптики дали прогноз на неделю в Киеве

5-08-2019, 16:05 / Редактор: Ілько Северин

Возвращение жары: синоптики дали прогноз на неделю в Киеве
Но до конца 5 августа объявлено штормовое предупреждение
2

В Киевской области и столице до конца 5 августа объявлено штормовое предупреждение из-за грозы и шквального ветра.

Дождь будет достаточно сильным, но кратковременным, сообщила на своей странице в Facebook синоптик Наталья Диденко, передает obozrevatel.com.

"Залетный дождь, практически одно пятнышко микроскопическое на всю страну. Скоро пройдет", – уточнила Диденко.

Согласно с данными Укргидрометцентра, существенных осадков в Киеве в понедельник не прогнозировали. В то же время локальные дожди "прошлись" сразу по нескольким районам Киева.

Во вторник синоптики пообещали сухую погоду и +24, а с 7 августа вернется жара в +28 градусов. При этом будет гроза и дождь. 8 августа температура вырастет до +31, но также будут небольшие осадки. В пятницу прохладнее, до +26, возможен маленький дождь.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Гороскоп на неделю с 9 по 15 марта 2026-го.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 152

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей