Главная новость
Статьи в фокусе

Встретил Иисуса: человек рассказал, что видел после смерти

3-08-2019, 10:46
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Встретил Иисуса: человек рассказал, что видел после смерти
1.9т

Житель штата Техас в США, который в 17 лет пережил клиническую смерть, рассказал об увиденном "за чертой".

По словам мужчины, за это время перед его глазами промелькнула вся жизнь, а после этого он заметил перед собой тоннель с ярким светом в конце, пишет Обозреватель и Daily Express.

Отмечается, что будучи юношей Дуглас страдал бессонницей и злоупотреблял алкоголем. Однажды он выпил сильнодействующий препарат, не совместимый со спиртным – и у американца на несколько минут остановилось сердце, однако врачам удалось его спасти.

Дуглас рассказал, что увидел перед собой собственное тело, лежащее на полу, и тоннель, увлекающий его за собой. При этом, по словам мужчины, он чувствовал абсолютное спокойствие и умиротворение.

Далее в конце тоннеля Дуглас якобы встретил образ Иисуса Христа, который сказал ему измениться, чтобы "пройти сюда". Мужчина захотел остаться, однако образ заверил, что "его время еще не пришло", и попросил рассказать людям о себе.

После этого, по словам американца, он вернулся обратно в свое тело и стал глубоко религиозным человеком.

Реклама

Читают сейчас: Мобилизуют буквально на границе: депортированных из США украинцев отправили на фронт, – CNN.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама