Самые беспринципные знаки зодиака, готовые на всё ради цели

24-07-2019, 11:48 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Самые беспринципные знаки зодиака, готовые на всё ради цели
Они поступаются моралью чаще остальных
5.1т

Некоторые люди абсолютно беспринципны и эгоистичны. Это помогает им быстро достигать своих целей и разбираться с проблемами. Астрологи выделяют несколько Знаков Зодиака, которые поступаются моралью чаще остальных.

Далеко не всегда нужно идти на крайние меры, чтобы получить свое или достичь важных целей. Порой силы позитивного мышления хватает с лихвой. Достаточно быть оптимистично настроенным человеком и видеть свои цели, а также верить в их скорейшее достижение.

Телец
Тельцы почти никогда не останавливаются перед сложным моральным выбором, если дело касается денег. Они хорошо понимают, что успеха невозможно достичь, если действовать исключительно в интересах окружающих. Тельцы — мудрые и предусмотрительные люди, которым хватает смелости для того, чтобы справляться со своей совестью. На самом деле у них есть принципы, но они касаются лишь их собственной гордости. Это эгоистичные люди, с которыми сложно вести общие дела, потому что они точно захотят откусить кусочек побольше. Со стороны кажется, что Тельцы жадные, но это не так. Просто они очень хотят быть лучшими, самыми успешными. А еще им всегда всего мало.
Близнецы
Близнецы беспринципны, но умудряются делать вид, что это не так. У них хорошо получается скрывать свою любовь к легкой наживе. Благодаря своей красноречивости они легко внушают людям все, что захотят. Им безразличны судьбы окружающих, но при наличии свободного времени Близнецы могут им помочь. Создается впечатление, что Близнецы всегда появляются в нужном месте в нужное время, но это не так. На самом деле они обладают незаурядным аналитическим умом, который подсказывает им, как быстрее всего достичь цели.

Рак
У Раков есть определенный круг лучших друзей, ради которых они готовы пойти на всё. Всех остальных они будут использовать в своих целях, обходя принципы хорошего тона и морали. Из-за этого у Раков немало врагов. Раки успешны в бизнесе и в карьере, потому что хорошо понимают, что в современном мире только самые решительные и беспринципные люди получают все лавры. Раки уверены, что честным и скромным остаются лишь «объедки» и чистая совесть, от которой пользы не больше, чем от пустого кошелька.
Стрелец
Стрельцы переступают черту там, где можно воспользоваться чужой добротой. Представители этого Знака не упустят возможности добиться своего манипуляциями. Они относятся к числу самых харизматичных и обаятельных людей, поэтому им не составит особого труда войти в доверие к кому угодно.
Потом, когда цель будет достигнута, человек перестанет быть нужным, так что с ним можно будет прервать общение. Ждать от Стрельца ответной помощи в каком-то деле можно, но не нужно: он всегда найдет отговорки, лишь бы не тратить время на кого-то кроме себя.

Водолей
Водолеи готовы на всё ради достижения своих целей, будь то любовь или бизнес, учеба или что-то иное. Они беспринципны, но только по отношению к конкурентам, врагам и незнакомым людям. Они действуют очень изощренно и даже изысканно, филигранно играя словами и провоцируя окружающих. Водолеи — мастера притворства, потому что они знают о чувствах окружающих всё. Более того, они манипулируют людьми так тонко и незаметно, что никто не догадается, зачем были сказаны те или иные слова, совершены те или иные поступки. Водолеи кажутся очень честными и открытыми, что существенно повышает их шансы на успех в любых делах.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
17:58
РФ объявила "Мадяра" в международный розыск: Бровди иронично ответил
509
17:36
Финансовый гороскоп на неделю с 8 по 14 декабря
1.2т
17:14
В Судане боевики атаковали больницу и садик: 116 погибших, среди них - 46 детей
659
16:57
В Украину придут снег и мороз: названа дата похолодания
1.6т
16:43
Орбан обвинил Европу в подготовке к войне и заговорил о сотрудничестве с РФ
667
16:03
В Украине учредили новую награду "Громада-спаситель": кому посвящена
348
15:56
Любовный гороскоп на неделю с 8 по 14 декабря
458
15:31
Президент Чехии: если Путин победит в Украине, мы все проиграем
629
15:09
Туск намекнул, что Навроцкий участвовал в мероприятии, оплаченном россиянами
526
14:56
Оккупанты ударили по плотине Печенежского водохранилища на Харьковщине: движение перекрыто
14:41
ГУР на Херсонщине взорвали авто с оккупантами, которые причастны к преступлениям в Буче
442
14:18
В районе Купянска россияне наладили свою логистику "через трубу" — Машовец
617
14:03
Украинские удары наносят России больше потерь, чем все мировые санкции, – Буданов
506
13:57
Переговоры по завершению войны России против Украины якобы уже выходят на финишную прямую
1.6т
13:33
Туск обратился к США: Европа - ваш ближайший союзник, а не проблема
486
13:13
Президент Словакии против финансирования оружия для Киева: "Это лишь продлевает конфликт"
581
12:58
Европа убеждает Зеленского не соглашаться на вывод войск из Донбасса, - Bloomberg
758
12:43
Билецкий создает Ветеранский корпус для всех подразделений Сил обороны
565
12:19
ВСУ выбили оккупантов из Тихого, что на Днепропетровщине
495
12:03
Маск, Рубио и Вэнс устроили истерику из-за ЕС
936
11:56
Саратов и Энгельс атаковали неизвестные дроны
438
11:29
США продадут Польше 250 БТР Stryker за символическую цену в один доллар
534
11:11
Орбан отправляет в Россию "большую бизнес-делегацию"
598
10:57
Пентагон изучает опыт Украины по автономным системам вооружения для своих ВС, - Хегсет
457
10:41
Россияне пытаются просочиться в северные районы Гуляйполя, ситуация напряженная, - военный
495
10:18
Польша исключена из дискуссий по завершению войны Украины с Россией, — СМИ
728
10:01
Китай посадил так много деревьев, что они повлияли на распределение воды
1.4т
09:56
Уже не дни, а недели: "Укрэнерго" о сроках восстановления энергосистемы после обстрела РФ
563
09:33
У Трампа сделали новое заявление о возможности мира между Украиной и РФ
769
09:09
"Будем мстить, дон, жестоко": Кадыров после атаки на Грозный объявил украинцам вендетту
1.9т
08:58
Во всех регионах Украины 7 декабря будет 3-4 очереди отключения света — Укрэнерго
377
08:36
Россияне сбросили бомбу на Белгород: часть города без света
711
08:14
Киберкорпус ГУР "положил" ведущую логистическую компанию РФ
568
17:58
Гороскоп на 7 декабря для всех Зодиаков
1.7т
17:36
Буданов о переговорах в Абу-Даби: они должны быть в тени
635
17:14
Заявление Госдепа США: Дальнейшее урегулирование войны в Украине зависит от России
675
16:57
Украинских офицеров запаса будут готовить по-новому: детали
666
16:43
Демократы и республиканцы: Большинство американцев хотят, чтобы Украина победила Россию
730
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie