Главная новость
Статьи в фокусе

Теперь пришли лисы: кто обитает вокруг "Донбасс Арены"

22-07-2019, 20:36
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Теперь пришли лисы: кто обитает вокруг
2.4т

В оккупированном боевиками Донецке в окрестностях частично разрушенного снарядами стадиона Донбасс-арена замечены дикие животные.

Об этом у себя в Twitter-аккаунте написала пользователь БыльБылева, опубликовав соответствующие снимки.

Она отметила, что у стадиона были замечены лисы и зайцы.

"Донбасс-Арена, лисы были, зайцы, жду колобка", - пошутила пользователь.

В то же время под публикацией другой пользователь оставил комментарий о том, что якобы лисы и зайцы всегда водились в окрестностях Донбасс-арены, однако ранее их места обитания контролировала охрана объекта.

"Зайцы там всегда были, даже защиту для деревьев ставили. И лисы бегали. Сам видел неоднократно, да и с камер еще до войны записи выкладывали", - заметил он.

Реклама

Читают сейчас: Названы вещи, которые точно не стоит класть в стиральную машину.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама