В Киеве "минировали" все детские садики

2-07-2019, 18:27 / Редактор: Ілько Северин

В Киеве
Сообщение поступило сегодня по почте на электронный адрес ГУ ГСЧС
1.8т

В Главное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям столицы поступило сообщение о минировании всех детсадов.

Об этом сотрудники ГУ ГСЧС рассказали агентству РБК-Украина.

По словам представителя ГУ ГСЧС, сообщение о минировании дошкольных учреждений поступило на электронный адрес ведомства.

"Сообщение поступило сегодня по почте на электронный адрес Главного управления ГСЧС. В письме сообщалось о том, что заминированы все детские сады и они якобы должны были взорваться сегодня в 13:00. Мы передали информацию полиции и СБУ", - отметили в ГСЧС.

Сейчас полиция проверяет достоверность поступившей информации.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Составлен рейтинг лучших городов Европы для туристов с маленькими детьми.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Свет вопреки ракетам: Украина строит неубиваемую энергосистему "сот"

Украина формирует сеть «энергетических сот» – автономных кластеров, которые обеспечат работу критической инфраструктуры даже в случае повреждения центральной энергосистемы
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 648

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей