Василиса Володина составила гороскоп на июль 2019 года

29-06-2019, 23:10 / Автор: Влад Максімов
/
Читати українською
Василиса Володина составила гороскоп на июль 2019 года
8.8т

В июле, по прогнозам астролога, мы традиционно столкнемся с коридором затмений, ретро-фазой Нептуна и Меркурия. Относительно коридора затмений: период с 2 по 17 июля принесет скорее позитивные тенденции.

Об этом пишет dailyhoro.

Это будет время новых озарений, волнующих перемен и активных контактов. Что касается ретро-планет, то они наложат свой отпечаток на все происходящее. В этом случае рекомендации стандартные: будьте внимательны в общении, с поступающей информацией и деньгами.

Овен

Овнам в июле будут приходить озарения. Много озарений, привлекающих самоощущение счастья. На первый взгляд они могут показаться лишенными смысла. И, вероятно, многие из них таковыми и окажутся, ведь на повестке июля — активное влияние ретроградного Нептуна, покровителя иллюзий. Особенно осторожно стоит отнестись к порывам денежного плана — решение о покупке автомобиля или крупной недвижимости, о серьезных переменах в карьере лучше отложить до конца июля и даже начала августа. Ретро-Нептун будет полезен в сфере отношений — бывшие любовники, забытые друзья и другие драмы могут воскреснуть и сыграть благоприятную роль в судьбе.

Телец

Меркурий, покровитель Тельцов, в ретро-фазе, и это говорит о том, что с 8 по 31 июля Тельцы с головой окунутся в прошлое. Меркурий пророчит им весь месяц провести в каких-то ностальгических воспоминаниях, прошлых переживаниях, забытых делах. Тоска и сожаление о прошлом — знак, указывающий на то, что Тельцы далеко ушли вперед. Поэтому июль станет отличным месяцем для ревизии своих мыслей, перестановки ориентиров, для прошений и погашения долгов. Медитация глубокого расслабления, а также любимые книги и старые фильмы помогут справиться с излишне чувствительным состоянием.

Близнецы

Ретро-фаза Меркурия и Нептуна указывает на то, что Близнецы проведут весь июль в борьбе, предположительно внутренней. По словам астролога, война, которая разразится внутри, принесет азарт, воодушевление и быть может даже материальную выгоду. Впрочем, самих Близнецов может напугать та легкость, с которой они прощаются со своими комплексами и страхами. Второй летний месяц будет полон захватывающих событий, — и, что особенно радует, у Близнецов появится шанс улучшить жизнь и приблизиться к мечте, пока остальные Знаки будут оборачиваться в прошлое, пытаясь его изменить.

Рак

Меркурий, Марс, Венера и Солнце в июле «сойдутся» в Раке. Данная звездная ситуация очень настойчиво указывает Ракам на кардинальные перемены в судьбе. Наиболее значимая сфера месяца — семья, и если появится призрачная возможность провести июль на максимально близком расстоянии с родными, сведя к минимуму деловую активность, нужно на этой пойти. Вложение в родственные чувства — самая выгодная инвестиция. Вне семьи Раков ждет достаточно много мелких и злободневных проблем. Любые возможные накладки обязательно постараются ворваться в жизнь и сорвать важные планы.

Лев

Ретроградный Меркурий большую часть месяца проведет в Знаке Льва, поэтому Львы проведут практически весь июль в прокрастинации. И это будет очень утомительный период жизни. Львов ждут поездки, встречи, совещания, вебинары, новые контакты. Стремясь избежать неприятных дел, представители этого Знака могут развить разрушительную активность на других фронтах, что грозит энергетическим истощением. Астролог советует отложить как насущные проблемы, так и трудовые подвиги, с которыми можно подождать до августа.

Дева

Июль для Дев станет месяцем крупных покупок. Марс и ретро-Меркурий во Льве, а это — созвездие, оказывающее позитивное воздействие на имущество и финансы. Деньги потекут к Девам рекой, правда, размеры денежных поступлений могут сильно разниться, но прирост дохода обеспечен. Кроме того, планеты-покровители прибавят уверенности в себе и в своем будущем, так что в эмоциональном плане июль можно назвать благополучным. Проблемой может стать обратное движение Меркурия в Раке с 19 по 31 июля. В это время повысится вероятность проблем с членами семьи и близким окружением.

Весы

Весов ждет месяц Венеры, влияющий из созвездия Рака. Весы могут разрываться между тем, что нужно, и тем, что можно. Но даже в этом случае серьезных претензий ко второму месяцу лета не будет. Венера наполнит энергией, подарит уверенность и предприимчивость, так что Весам хватит сил и решимости на кардинальные перемены в жизни. Однако ретро-Нептун будет пристально наблюдать за тем, чтобы Весы бездумно тратили деньги, лишая их шанса на успех в краткосрочных делах. Чтобы это не испортило ни настроение, ни репутацию, стоит быть предусмотрительнее в делах и при обращении с деньгами.

Скорпион

Июль, осененный влиянием Урана в Тельце, наполнит Скорпионов безразличием и агрессивностью одновременно. Безучастные Скорпионы ведут себя крайне неприятно, но так как у них не будет лишних сил на «уничтожение» недоброжелателей, то конфликтов и стресса станет значительно меньше. Агрессия трансформируется в презрение, а недовольство — в безразличие. Если появится возможность провести хотя бы несколько дней в одиночестве — ей не стоит пренебрегать. Уединение поможет собраться с мыслями и расслабиться, ведь чем активнее Скорпионы будут взаимодействовать с людьми, тем больше мрачности и тоски начнут испытывать. Если события вынудят больше общаться, можно перевести энергию в спорт, творчество и важную работу.

Стрелец

Солнце в Раке усилит родственные связи, так что с 1 по 22 июля родственники, коллеги, любимые, друзья будут делать все, чтобы Стрельцы не остались без их советов и «приятной» компании. В некоторые моменты это может вызывать раздражение, но с другой стороны, люди будут тянуться к Стрельцам, что не может не радовать. Чтобы не испортить месяц серьезными ссорами, рекомендуется не пересказывать окружающим свои планы, избегать критики и лишней откровенности. Также астролог советует постараться, чтобы любимый человек и члены семьи не почувствовали себя лишними — им следует уделять больше внимания и не скупиться на приятные слова. Так получится понизить риск семейных проблем, подогреваемых Солнцем.

Козерог

Представители Козерога в июле попадут под влияние Марса во Льве, а это означает, что придется пересмотреть свои отношения с людьми: кого-то вычеркнуть, кого-то поставить на первое место, с кем-то сблизиться. По словам астролога, за последние месяцы в жизнь представителей Знака пришло много лишних людей, которые высасывают силы. Чувство разочарования и недовольства может привести даже к разрыву с постоянным партнером. Если есть смысл сохранить отношения, желательно отправиться в совместный отпуск или как-то поспособствовать возвращению страсти.

Водолей

Ретро-Меркурий станет главной планетой июля, поэтому многие Водолеи проведут месяц в заботах о карьере, деньгах, бизнесе, отказавшись от работы над другими сферами жизни. Близкие люди могут обижаться на отсутствие внимания, в то время как сами Водолеи начнут испытывать ответное раздражение из-за того, что они работают не покладая рук, а этого никто не замечает. Идеальной линией поведения стала бы длительная командировка или работа за границей. Отпуск с семьей может закончиться не отдыхом, а нервным срывом, если Водолеи будут постоянно переживать из-за сорванных планов и оставленной работы.

Рыбы

Нептун, который перешел в ретро, подтолкнет Рыб на риски и авантюры, в том числе и романтического характера. По мнению астролога, подобные астрологические тенденции принесут с собой немало разочарований, психологических травм, непонятных происшествий и туманных романов. Неясные обстоятельства будут сопровождать Рыб на протяжении всего месяца, поэтому для сохранности своих нервов и сил желательно быть начеку и брать время на дополнительный анализ любой ситуации. Не стоит забывать, что Нептун — планета мистики, поэтому представители Знака могут столкнуться с необъяснимыми мелкими пропажами. Паспорта, ценные бумаги, банковские карточки, ключи — все это в июле лучше держать при себе.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
10:56
Гороскоп на 28 марта по картам таро: кто сможет получить дополнительный доход
53
10:38
Названы три вида оружия, которые помогут достичь перелома в войне в Украине
172
10:20
Удар беспилотниками по домам в Запорожье: появились фото последствий
174
10:02
Тепло, но местами дожди: прогноз погоды на сегодня
253
09:44
Жизнь взаймы: Украина уже должна отдать более 100 миллиардов долларов
287
09:26
Гороскоп на 28 марта: прогноз для всех знаков зодиака
583
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 60 боевых столкновений, - Генштаб
225
08:57
"Киевстар" меняет тарифы: подробности
550
08:34
Буданов о Telegram: С точки зрения национальной безопасности - это проблема
242
08:13
Какому из Зодиаков повезет 28 марта
829
07:58
В бухту Севастополя зашел опасный корабль РФ
863
07:36
Работают более 140 лет: стало известно, когда достроят гордость Барселоны
306
07:14
Таких слов не существует: какие "украинизмы" придумала советская власть
551
23:11
Луна испытаний: гороскоп на апрель для всех знаков зодиака
804
22:57
В Украине вводят графики отключений света: где уже применяются
588
22:43
Стало известно, какую реакцию в США вызвало заявление Макрона об отправке войск в Украину
584
22:19
В Венгрии начались протесты: требуют отставки Орбана
626
22:03
В Украине будет по-весеннему тепло, в нескольких областях - дожди
464
21:58
"Свят, свят, свят", - Безуглая попыталась устроиться на работу и получила ответ
3.7т
21:33
В водах Испании "потерялись" десантные российские корабли, - Минобороны
1.1т
21:14
Коломойский через суд пытается вернуть гражданство
548
20:56
ВСУ ликвидировали российских оккупантов, которые собрались у праха Суворова
1.1т
20:41
Прекрасный характер женщинам дарят эти спокойные и добрые имена
884
20:18
Российские и украинские инженеры устроили соревнование за танки Strv122: Forbes назвало причины
660
20:01
"Тревогу не игнорируем!" - в правительстве призвали украинцев быть настороже
844
19:53
Гороскоп на апрель: какие события ждут каждый знак зодиака
2.2т
19:35
Мартовская индексация пенсий: правительство заморозило выплаты одной из категорий пенсионеров
1.1т
19:17
В Одессе начали демонтаж девятиэтажки, которую в ночь на 2 марта атаковал российский дрон
444
18:59
Переход на летнее время: что нужно знать каждому в 2024 году
835
18:41
Ждут большие деньги: кому из знаков зодиака на днях повезет в финансовом плане
1.1т
18:23
В нескольких областях объявили штормовое предупреждение: о чем именно предупреждают синоптики
700
18:06
В Житомире местные жители сообщили о звуках выстрелов, мужчина получил ранение
558
17:48
Мощная мина в условиях войны: "зарплатное" бронирование может привести к остановкам предприятий, - эксперт
760
17:30
Лунные затмения весной: судьбоносные изменения ждут эти знаки зодиака
17:12
В Украину спешит настоящая весна: завтра прогнозируется до 22 градусов тепла
581
16:54
Заявления Макрона об отправке войск в Украину разозлили США - Bloomberg
771
16:36
Повышение стоимости шоколада: цены на какао взлетели до нового рекорда
548
16:18
В РФ начали процедуру признания Аллы Пугачевой иностранным агентом
577
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie