Главная новость
Статьи в фокусе

В школах Донбасса переходят на обучение по российской программе

2-10-2014, 18:16
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В школах Донбасса переходят на обучение по российской программе
2.6т

На Донбассе террористы заставляют учеников переходить на обучение по российской программе.

Об этом говоритцы в сводных данных информационно-аналитического центра СНБО за 2 октября, пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на Оbozrevatel.com.

"Террористы собираются перевести оценки в школе на 5-ти бальную систему и заставляют обучать детей по российской программе, включая изучение истории России и российское правоведение", - говорится в сообщении.

По информации Министерства образования и науки, 1-го октября учебный год на Донбассе начали около 200 школ.

Напомним, в Донецке в среду, 1 октября, в результате обстрелов погибли девять мирных жителей, еще 30 – получили ранения.

Реклама

Читают сейчас: Топливный кешбэк: как получить деньги и когда они поступят.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама