Главная новость
Статьи в фокусе

На вокзале в Киеве нашли мертвого мужчину

6-06-2019, 15:09
Редактор: Илько Северин Илько Северин

На вокзале в Киеве нашли мертвого мужчину
Он сидел на парапете возле перехода
2.2т

Рано утром в четверг, 6 июня, в Киеве на железнодорожном вокзале обнаружили умершего мужчину, у которого с собой был билет на поезд в Винницу.

Об этом пишет "Информатор".

Так, о том, что на вокзале находится мужчина, который давно не подает признаков жизни, около 05:30 полицейским, которые патрулировали платформу, сообщили прохожие. Он сидел на парапете возле перехода.

На место вызвали врачей, они констатировали смерть. Предварительно известно, что внешних следов насильственной смерти не обнаружили. В кармане у мужчины лежал билет на поезд в Винницу, который должен был отправится 5 июня в 23:44.

На вид мужчине 40-45 лет. На месте работала следственно-оперативная группа.

Реклама

Читают сейчас: В Карпатах на территории Румынии нашли мертвым украинца.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама