Главная новость
Статьи в фокусе

Украину накроют дожди с грозами

5-06-2019, 10:36
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Украину накроют дожди с грозами
Ожидаются мощные ливни
2.6т

В среду, 5 июня, в Украине будет преобладать жаркая, но влажная погода. Почти во всех регионах ожидаются дожди с грозами. Об этом свидетельствует прогноз на сайте Укргидрометцентра.

В западных областях дожди будут не сильными, но с грозами. Днем +23...+27 градусов, ночью +14...+17 градусов. А вот в центральных областях, Черкассах, Кропивницком, возможны ливни - тоже с грозами. Температура будет держаться на уровне +25...+27 градусов днем и +15...+17 ночью, передает strana.ua.

В Киеве и других северных регионах будет еще теплее - до +27 градусов днем и до +18 градусов ночью. Впрочем, грозы и дожди, хоть и не сильные, не обойдут эти области стороной. Мощные ливни ожидаются также на юге страны. Впрочем, температура тут будет держаться на уровне +25...+29 градусов днем и +17...+20 градусов ночью, несмотря на осадки.

А вот на востоке - в Харькове, Луганске и Донецке - будет тепло и солнечно. Столбики термометров поднимутся до отметки +30 градусов днем и будут держаться на уровне +15...+19 ночью.

Реклама

Читают сейчас: Погода в Украине ухудшится, ожидается сильный ветер.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама