Финансовый гороскоп на неделю с 3 по 9 июня 2019 года

1-06-2019, 14:36 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Финансовый гороскоп на неделю с 3 по 9 июня 2019 года
2.5т

Любое везение является следствием влияния планет. Даже легкая финансовая удача способна разбить оковы бедности. Поймать ее за хвост помогут советы астрологов на начало лета, пишет dailyhoro.

Начало лета — прекрасное время для поиска ответов на важные вопросы. Меркурий в Раке сделает наше мышление более глубоким и более внимательными к деталям. По этой причине астрологи советуют в ближайшие 7 дней заняться анализом. Меркурий благоволит погружению в тему денег. Так что если вы давно хотели выявить причины неудач и повысить свой доход, наступает самый благоприятный период для этого. Чего стоит опасаться на этой неделе — так это попыток иронизировать над своими мечтами.

Овен

Антагонист-Меркурий будет представлять наибольшую опасность с 4 по 9 июня. Каждая упущенная деталь может привести к негативным последствиям, потерям и условиям, которые окажутся очень невыгодными. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют пользоваться денежными приметами на каждый день. Это поможет создать благоприятный фон для финансовых поступлений. Деньги сами пойдут в руки — главное не лениться и успевать использовать предоставляющиеся шансы в своих интересах.

Телец

Венера и Меркурий окажут позитивное воздействие на Тельцов. Однако мощные аспекты планет в понедельник, четверг и воскресенье спровоцируют появление новых неприятностей в финансовой сфере. Даже старые эмоциональные и психологические проблемы могут обостриться и обрести новую силу. Из-за этого Тельцы почувствуют себя некомфортно на работе, кто-то может задеть их лично. Чтобы избежать этого, лучше не проявлять себя слишком ярко, избегать инициативы в опасные дни, отложив важные встречи, покупки и переговоры.

Близнецы

Союзный Меркурий будет отвечать за денежную удачу Близнецов в июне. Аспекты покровителя во вторник и пятницу обеспечат энергетический подъем и повышенную работоспособность. Озарения в эти даты могут прийти внезапно, и по мнению астрологов, они полностью изменят мировоззрение представителей этого Знака, приведя их к осознанию своего места в жизни. Круг возможностей может расшириться. Единственное, что слегка подпортит настроение — смена обязанностей. Возможно, придется спасать заваленный кем-то проект, «тушить пожары» или просто выполнять чужую работу.

Рак

Представителям Рака переход Меркурия 4 июня в их Знак принесет множество событий. Мелкие неудачи в начале недели могут расстроить, но будут и поводы для радости. Эта неделя станет идеальным периодом, чтобы проложить тропу к богатству, поэтому есть смысл проявлять смелость в делах. 4 и 7 июня влияние Меркурия будет многократно усилено Луной и Ураном. Эти 2 дня астрологи рекомендуют провести с максимальной пользой для карьеры и разрешения денежных неурядиц.

Лев

Львам удачу в деньгах и карьере на этой неделе принесет ретро-Юпитер. Астрологи рекомендуют посвятить эти 7 дней пересмотру системы ценностей, рокировке приоритетов, постановке новых целей, планированию покупок и отпуска, решению финансовых проблем и укреплению позиций на работе. 7 июня — самый лучший день благодаря яркому аспекту Урана и Юпитера. В пятницу к Львам может прийти идея или поступить предложение, которые на первый взгляд покажутся лишенными смысла. Но в долгосрочной перспективе это принесет длительный успех и обогащение.

Дева

Полоса особого везения в плане наращивания доходов закончится на этой неделе. Меркурий во вторник войдет в созвездие Близнецов, из-за чего его энергетическая поддержка станет в несколько раз меньше. В силу общих тенденций Девы могут начать сомневаться в себе, в собственных силах, планах и целях, но давать слабину нельзя. Привычка винить окружающих — типичная жизненная ошибка Дев. Астрологи рекомендуют снизить обороты и переключиться на рутинные дела. Упорядочив их, можно будет двигаться дальше.

Весы

Астрологи советуют Весам включить ту часть личности, которая способна привлекать успех и предчувствовать неудачи. Венера подарит возможности, которые получится реализовать только очень тонкими бизнес-инструментами. И одним из них считается развитая интуиция. С 3 по 8 июня важно следовать внутреннему голосу и обращать внимание на любые предчувствия. Возможно, именно на этой неделе Весам удастся не только повысить доход, но и предугадать возможные неприятности и избежать их.

Скорпион

Уран, главный помощник Скорпионов, ослаблен из-за движения по зодиакальному Тельцу. Но даже несмотря на отток энергетики у Скорпионов будут все шансы преуспеть. События этих 7 дней не способствуют достижению главных бизнес-целей, поэтому астрологи советуют пока не делать никаких марш-бросков, а сосредоточиться на достижении стабильности. Желание бороться за свои идеалы, решимость и трудолюбие — вот основной рецепт успеха, который поможет привлечь деньги.

Стрелец

Ретро-Юпитер спешит сообщить Стрельцам: в денежной сфере грядут кардинальные перемены, но пока все эти процессы находятся в самом зародыше. Развеять любопытство поможет финансовый гороскоп на июнь 2019 года. В остальном текущие дни будут развиваться в обычном ровном темпе. Юпитер грамотно руководит финансовыми потоками, поэтому Стрельцам не раз улыбнется удача на работе, в делах, во время покупок и сделок. Однако чтобы повысить шансы на успех, лучше устремиться к получению нового опыта или знаний. Это принесет в будущем хорошие дивиденды.

Козерог

Козерогам на этой неделе нужно вспомнить о 10 правилах успеха, чтобы стать богаче и успешней. Мощный Сатурн поможет представителям этого созвездия. Однако нужно быть осторожнее с амбициями, потому что Сатурн отмечен ретроградацией. Это может подтолкнуть к необдуманным действиям или хождению по замкнутому кругу. Если есть возможность, лучше всего разобраться с долгами, доделать все «хвосты» и погасить задолженности.

Водолей

Начало летнего сезона выпадет на период активности главных денежных планет. Это будет очень позитивная неделя для финансовых дел, борьбы с бедностью и неудачами. Если усиленная энергетика Сатурна, Урана и Меркурия не поможет Водолеям стать богаче, то астрологи предлагают воспользоваться 3 способами повышения дохода. Основная задача на текущий период — меньше говорить и больше работать. Такой совет подойдет не всем, но при возможности лучше его придерживаться.

Рыбы

Удачные в денежном плане дни для Рыб — дни активности Луны. К ним относятся 3, 4, 5, 6 и 9 июня. Наиболее положительные числа — 3, 5 и 6, поскольку Луна окажется под влиянием Близнецов и Рака, вследствие чего денежная удача даст о себе знать. Полная самоотдача и трудолюбие приведут к успеху, правда, только в установленные гороскопом даты. В остальное время стоит проявить осторожность в делах, покупках и решениях. Внимательность потребуется при обработке информации. Есть риски потерпеть поражение, натолкнувшись на грубость окружающих: важно восстановить силы после неприятного общения. 7 и 8 июня лучше работать в одиночку, не контактируя ни с кем.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Ретроградный Меркурий завершился: каким Зодиакам от этого больше пользы
461
22:57
В Лондоне диверсанты РФ подожгли склад компании, связанной с Украиной
412
22:43
Ракеты ATACMS сорвали майский сезон в Крыму еще до вылета по целям
435
22:19
Как не получить платежку за электроэнергию с завышенными суммами
367
22:03
Ночью в Украину придут заморозки: где будет "минус"
823
21:58
Россия анонсировала удары по двум больницам Киева: идет срочная эвакуация
470
21:33
74-летняя бабуля с пистолетом ограбила банк: ее мотив удивил
600
21:14
Вместо "ограниченно годный": появятся 4 категории военнообязанных по здоровью
843
20:56
Закон о коллаборации: в Раде решили увольнять за родственников в оккупации, что известно
1.4т
20:41
Дуда заявил о провокациях России, риске более широкой войны и проблемах с НАТО
412
20:18
Два брата странно вернулись в Украину из-за границы: дело передано в суд
426
20:01
На аэродроме в Москве сожгли Ка-32: в ГУР показали кадры операции
348
19:53
Гороскоп на 27 апреля: прогноз для каждого знака зодиака
19:35
В некоторых регионах дожди и грозы: прогноз погоды на завтра
388
19:17
Украинцы активно скупают оружие: сколько разрешений уже выдали
418
18:59
Гороскоп для мужчин на май: с чем столкнутся знаки зодиака
753
18:41
Мужчин поделят на категории по здоровью: в Минобороны пояснили новшества
941
18:23
Сольский освобожден из-под стражи, залог в более чем 75 млн гривен внесен
410
18:06
США впервые за 40 лет разработают новую ядерную боеголовку
401
17:48
Погода будет теплой: прогноз на 27-28 апреля
372
17:30
Астрологи узнали, кому из знаков зодиака повезет в выходные 27-28 апреля
17:12
Как получить украинские документы за границей: объяснение паспортного сервиса
470
16:54
Погода в мае: прогноз Укргидрометцентра на месяц
498
16:36
Украинским беженцам продлят защиту и после 30 июня, - министр внутренних дел Польши
467
16:18
Магнитные бури: прогноз солнечной и геомагнитной активности на выходные
667
16:00
Черная полоса в мае: каким знакам зодиака следующий месяц принесет проблемы
1.6т
15:42
Расстрел полицейских в Винницкой области: разоблачены военные, которые помогали скрываться подозреваемым
508
15:24
Минэкономики назвало причины роста зарплат в Украине
436
15:06
Курс валют в обменниках: сколько сегодня стоят доллар и евро
641
14:48
Обстрелы Украины: на фото попала ракета, которая воткнулась в землю возле дома на Киевщине
563
14:30
Закон о мобилизации: будут ли отбирать жилье и авто из-за неявки в ТЦК
1.1т
14:12
Состоится решающая битва: старец с Карпат назвал сроки окончания войны
8.6т
13:54
Астрологи назвали знак зодиака, которому повезет 26-27 апреля
1.1т
13:36
Новый закон о мобилизации: как обновить данные в ТЦК и не потратить на это целую вечность
940
13:18
Курс доллара: сколько будет стоить валюта в ближайшее время
568
13:00
В Украине изменят порядок предоставления социальной помощи
532
12:42
"Попытка раскола украинцев": нардеп прокомментировала ограничение консульских услуг для мужчин
760
12:24
Гороскоп на 26 апреля по картам таро: что ждет представителей знаков зодиака
665
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie