Главная новость
Статьи в фокусе

Экс-командующий Нацгвардией вышел из СИЗО

21-05-2019, 15:14
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Экс-командующий Нацгвардией вышел из СИЗО
Залог за Аллерова был внесен еще 17 мая вечером
1.7т

Бывший командующий Национальной гвардией Украины Юрий Аллеров освобожден из-под стражи после внесения за него залога 4,8 млн гривен (примерно 180 тыс. долларов).

"Вышел вчера (20 мая)", – сообщил сотрудник Киевского СИЗО изданию "Украинские новости".

Залог за Аллерова был внесен еще 17 мая вечером, однако выходные он вынужден был провести в следственном изоляторе.

По делу Аллерова из СИЗО также отпустили двух подозреваемых – эксперта-оценщика Алису Гринчук под залог 1,5 млн гривен (56 тыс. долларов) и гендиректора компании "Укрбуд девелопмент" Олега Майбороду под залог 2 млн гривен (75 тыс. долларов).

Напомним, 14 мая, был задержан экс-командующий Нацгвардии Юрий Аллеров, которого подозревают в коррупционной схеме с недвижимостью. Как рассказывал агент НАБУ Евгений Шевченко, одна из квартир досталась дочери генерала.

Реклама

Читают сейчас: Обвиняемый в убийстве Фарион объявил голодовку и назвал причину.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама