Гороскоп Павла Глобы на неделю с 20 по 26 мая: период озарения

20-05-2019, 18:23 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп Павла Глобы на неделю с 20 по 26 мая: период озарения
Советы астролога
8.1т

Павел Глоба поделился своими мыслями и советами на грядущие семь дней. Старайтесь следовать им, что бы ни случилось.

В целом эта неделя будет полезной для завершения важных дел, для духовных поисков. Астролог называет это время периодом озарения, принятия важных решений.

Овен
Овнам предстоит непростое время, несмотря на то, что звезды сейчас предрасположены к тому, чтобы помогать представителям данного Знака Зодиака. Астролог рекомендует Овнам проявить сдержанность по отношению к другим людям, направив все свое обаяние и харизму в правильное русло. Не нужно пытаться гнуть свою линию, если все будет указывать на то, что близится конфликт. Этих людей может настигнуть тоска, уныние и апатия. Во всем виноваты злободневные проблемы и рутина. Пришло время наладить свое настроение, поставив перед собой новые интересные цели. На пути к их достижению стоит быть настойчивее, смелее, решительнее. Наступает время локальных перемен, которые будут иметь глобальные последствия. На буднях лучше отдать побольше времени работе, а на выходных посвятить время романтике, отдыху. Знакомствам.
Телец
С 21 по 23 число Тельцов ждет период большой удачи. Особенно сильной она будет для тех, кто занимается цифрами. Речь идет о бухгалтерах, преподавателях математики и так далее. 24 числа этих людей ожидает спад положительной энергетики, так как звезды и планеты окажутся в диссонансе. В конце недели возможны проблемы на личном фронте, на работе. Не стоит раскрывать свои карты окружающим и делиться с ними информацией о своем будущем. Необходимо научиться сохранять в секрете важную информацию, чтобы не подвергать опасности свои личные планы. Конечно, адаптироваться к трудностям и новым условиям будет гораздо проще, чем обычно, но это не значит, что нужно создавать себе эти трудности самостоятельно.

Близнецы
У Близнецов самым неблагоприятным будет понедельник. Для того, чтобы хоть как-то смягчить удары судьбы и привлечь больше удачи в свою жизнь, им придется уповать лишь на силу позитивного мышления. Звезды будут очень нестабильными в начале недели, так что ждать большого успеха стоит лишь к 24 мая. Пятница и выходные станут хорошим временем для отдыха и деловой активности. К слову об отдыхе — стоит заняться поиском спокойного места для релаксации. Идеальный вариант сейчас — это родные стены. Дома можно хорошо провести время наедине с собой. Домочадцам, родителям или второй половинке можно сказать, чтобы они не беспокоили попусту. Физическая кондиция будет очень важной для психического состояния. Также важно будет стараться не поступать опрометчиво. Риски сейчас ни к чему.
Рак
Ракам стоит научиться говорить «нет» окружающим людям. Многим из них действительно будет нужна помощь, но это не значит что стоит бросить все свои дела ради другого человека. В конце недели это разрешено, так как звезды будут созидательными и будут излучать позитивную энергию. В начале недели стать счастливее Также Павел Глоба настоятельно рекомендует не впадать в крайности. В некоторых случаях стоит оказывать помощь или, наоборот, проявлять эгоизм. Если будет трудно принять решение, можно попробовать спросить совет у кого-нибудь из близких. Поднять настроение помогут покупки. Легкий шопинг никому не помешает, но слишком увлекаться не стоит.

Лев
Львам астролог рекомендует сфокусировать внимание на финансовой сфере жизни. Что же касается любви, то тут Львам придется довольствоваться малым. Удача их временно покинет. Астролог говорит, что лучше не делать никаких замечаний любимому человеку, не критиковать его без повода. Субботу и воскресенье лучше провести бок о бок. Если любимого человека нет, то его могут заменить друзья, знакомые. В начале недели Львы будут восприимчивыми к проявлениям негатива со стороны людей. Неделя отметится серьезными ссорами, из которых может не быть выхода. Нужно стараться не допускать разлада, пытаясь решить любую проблему еще в зачатке, без спешки и нервов. Одиноким Львам можно попробовать закинуть удочку, узнав что-нибудь важное о понравившемся человеке.

Дева
У Дев будет обострена память и внимание, поэтому им принесут пользу новые знания, новые дела. Самый опасный день, в который это наиболее актуально — понедельник. Астролог советует не выходить из зоны комфорта, занимаясь теми делами, которые выполняются легче и быстрее всего. Нет ничего зазорного в том, чтобы попросить помощи у близких, у коллег. Девы могут стать более мечтательными, что не всегда хорошо. Не нужно витать в облаках — сейчас необходимо сосредоточиться на самом главном. Обязательно потребуется Девам немного сдержанности. Не стоит браться за все дела сразу, если на работе и дома навалится много задач. Лучше решать проблемы по мере их поступления.
Весы
Есть вероятность того, что в начале недели Весов настигнет ворох дурных мыслей. Необдуманные решения очень негативно отразятся на удаче этих людей в любви и в делах. Не стоит также тратить много денег или брать займы, кредиты — это сейчас ни к чему. Астролог советует Весам попытаться избавиться от негативных мыслей. Это поможет представителям данного Знака ступить на путь удачи. Стоит занять не оборонительную позицию, а выжидательную. И в любви, и в делах это будет очень полезно. Важно научиться ждать удобного случая для нападения, словно хищник. Этот момент может настать ближе к пятнице, когда энергия звезд станет максимально созидательной. Стоит положиться на интуицию, которая в подобные периоды Весов редко обманывает.

Скорпион
Чтобы привлечь успех, придется научиться мыслить позитивно. В этом нет ничего сложного, особенно для Скорпионов, которые умело настраивают себя на нужную волну в той или иной ситуации. Проще всего это будет сделать 23, 24 и 26 мая, в дни, когда звезды будут предельно активными и созидательными. В остальные дни стоит опасаться вспышек агрессии, которые могут статься началом ссор и скандалов. На работе большого продвижения в делах ждать не стоит, но это не значит, что успех будет далек и недосягаем. Придется запастись терпением — нужно оставаться вовлеченными во все основные рабочие процессы, а также не забывать заниматься домашними делами. Для самоанализа время не подходит, поэтому копаться у себя в голове и пытаться искать какие-то изъяны не нужно.
Стрелец
Павел Глоба советует Стрельцам в первые пару дней этой недели иметь под рукой план «Б». ни в коем случае не стоит рисковать и делать необдуманные шаги. Это касается не только работы, но и любовной сферы жизни. Конец недели идеален для получения новых знаний, подготовки к экзаменам. Помощь коллегам и близким людям обязательна, но во всем хороша на этой неделе умеренность. Альтруизм будет стоить Стрельцам удачи и драгоценного времени, которого не так уж и много. Жизненные принципы Стрельцов могут подвергнуться изменениям — к этому тоже стоит быть готовыми. Подтолкнет их к этом что-то важное, какое-то происшествие или новое знакомство. Учитывая, что эти люди не очень любят стоить на месте, это хорошие новости для них.
Козерог
У Козерогов 23 числа могут происходить резкие перепады настроения. В целом всё начало этой непростой недели окажется немного непредсказуемым. Любые шансы, предоставленные Вселенной, людям этого Знака стоит использовать в своих целях. Стоит цепляться за каждую возможность. Физическую активность стоит немного поубавить. Звезды сделают так, что Козероги будут быстрее уставать, медленнее восстанавливать силы. Лучше направить их в правильное русло, верно расставив приоритеты. Если начало недели отметится фатальными и необратимыми событиями, то в ее конце будет гораздо проще удержать всё под своим контролем.

Водолей
Пришло время занять оборонительную позицию. В борьбе за место под солнцем необходимо стараться сдерживать натиск врагов и пытаться принимать только обдуманные решения. Негативные эмоции и стресс сейчас окажутся самыми главными врагами для представителей этого Знака. Павел Глоба настоятельно рекомендует не руководствоваться в любви лишь интуицией и голосом сердца. Пришло время снять розовые очки и посмотреть на свою жизнь под правильным углом. Отдохнуть от проблем в амурных делах и в рабочей сфере помогут домашние дела. В свободное время можно попробовать заняться уборкой, обязанностями по дому.

Рыбы
Люди, полные негатива, могут заражать своими отрицательными мыслями. Не нужно тратить время и силы на переговоры, поиск компромиссов. Лучше просто абстрагироваться также от домашних дел. Поднять настроение смогут умеренные покупки, общение с близкими, романтика и свидания. Боевой дух Рыб сейчас очень силен. Нужно лишь поддержать его правильным настроем и постановкой правильных задач. Важные дела откладывать не стоит. Пришло время разобраться со всем, что беспокоит. В середине недели и на выходных полезно будет менять обстановку, отправляться в поездки, знакомиться с людьми, искать новые увлечения.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
13:36
Индексы потребительских цен: в каком из регионов Украины дешевле жить
104
13:18
Киев атакуют опасные болезни: инфекция очень быстро передается между детьми
344
13:00
Астрологи назвали три знака зодиака, которым повезет до конца апреля
573
12:42
Пакет на $60,8 млрд от США: на что пойдут деньги
306
12:24
DragonFire в Украине: поможет ли ВСУ лазерное оружие
291
12:07
Планета находится на пороге Третьей мировой войны: где именно может вспыхнуть конфликт
787
11:49
Летнее наступление РФ: какие города хотят захватить оккупанты
544
11:31
Гороскоп на 18 апреля по картам таро: для кого день обещает быть судьбоносным
610
11:13
В Киеве объявили І уровень опасности, ожидаются значительные дожди
290
10:55
Девальвация гривны: когда цены на все могут значительно возрасти
333
10:37
В Чернигове увеличилось количество погибших и пострадавших
433
10:19
Мужчина силой "прорвал" границу Украины и сбежал в Венгрию
726
10:01
Дожди, мокрый снег и ветер: прогноз погоды на сегодня
342
09:43
Утро на Прикарпатье началось неспокойно: враг атаковал объекты энергетики
563
09:25
Гороскоп на 18 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
706
09:07
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 87 боевых столкновений, - Генштаб
279
08:57
Воинский учет за границей: как обновить свои данные для ТЦК и что грозит в случае отказа
548
08:34
Почему в Украине мало мужчин от 18 до 30: названа причина и дан прогноз
570
08:13
Что выжидает Путин: ответ экс-советника президента США
1.5т
07:58
Украинцам предстоит чаще увольняться, чем наниматься на работу: сокращения будут практически во всех отраслях
745
07:36
Учительница на примере "коленок и пластыря" объяснила детям, что такое справедливость
964
07:14
Пока США координировал защиту Израиля, в Пентагоне работал иранский агент, - WT
513
23:11
Сезон Тельца: как знак может навсегда изменить мир любого Зодиака
1.1т
22:57
Nokia представила "скучный телефон" – без соцсетей и приложений, но со "змейкой"
577
22:43
Медведев потребовал пересажать тысячи россиян
2.4т
22:19
В Черновицкой области зафиксирована вспышка опасного заболевания: где больше всего заразившихся
768
22:03
Украину охватят ливни с грозами, температура упадет еще ниже
495
21:58
Военный раскрыл тактику клещей оккупантов под Часовым Яром
504
21:33
"Доверия к вам нет", - в Тернополе библиотека дискриминирует детей-переселенцев
591
21:14
"Мобилизация" гражданских машин для ВСУ: у кого и при каких условиях могут забрать авто
1.6т
20:56
Китай и Турция испугались угрозы США и преподнесли Москве неприятный сюрприз
5.1т
20:41
Беспилотники атаковали авиазавод в Татарстане: производителей Ту-22М и Ту-160М массово эвакуировали
1.1т
20:18
Матери погибших за Украину американцев выступили в Конгрессе
2.1т
20:01
РФ готовит масштабную провокацию против Украины: предупреждение ГУР
675
19:52
Астрологи уверяют, что к концу весны два знака зодиака ждут важные изменения в жизни
2.2т
19:34
Россия приступила к выводу "миротворцев" из Карабаха
495
19:16
Воинский учет за границей: как обновить свои данные в ТЦК
559
18:58
В разгар войны в Украине стартовал проект по строительству атомных энергоблоков по американской технологии.
699
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie