"Упаковали так, как положено": в Киеве бойцы теробороны задержали Шуфрича

"Никаких сантиментов"
4-03-2022, 22:06 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: Корреспондент

Бойцы 206-го батальона теробороны в Киеве задержали нардепа от ОПЗЖ Нестора Шуфрича за якобы публикацию фото о блокпостах. Об этом сообщил волонтер и бывший советник министра обороны Юрий Бирюков в Facebook.

После того, как народный депутат был задержан, ему завязали глаза и руки и отдали работникам СБУ.

"Никаких сантиментов. Упаковали так, как положено упаковывать. Первичный допрос. Оружие со спиленными номерами. В общем - все нарядно. Передали в СБУ", - написал Бирюков.

Шуфрич

Шуфрич

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Киевской области нашли уникальную археологическую находку - часть кости мамонта.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Цены на АЗС 8 апреля: что изменилось после заявления Трампа

Дизельное топливо стремительно дорожает. На популярной АЗС зафиксирован наибольший рост цены - плюс 2,10 грн на каждом литре. Стоимость евродизеля и брендовых позиций пошла вверх и в других сетях.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей