Главная новость
Статьи в фокусе

Возле Офиса президента соорудили фотозону

Локация представляет из себя большие зеркальные буквы
12-04-2021, 16:27
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Обозреватель

Возле Офиса президента соорудили фотозону
3.9т

В Киеве на улице Банковой возле Офиса президента появилась фотозона, которая посвящена 30-летию независимости Украины.

Как сообщил "Вечерний Киев", локация представляет из себя большие зеркальные буквы, которые формируют слово YOUkraine, что в переводе означает "Ты-Украина".

На букве "i" разместили цифру "30".

Киевляне и гости столицы уже могут сделать фото на рядом с инсталляцией.

Отметим, ране в сети появилась карта с популярными местами для свиданий в Киеве. Среди популярных мест для первых свиданий, жители столицы назвали Контрактовую площадь и Крещатик. Также для встреч пары выбирают станции метро "Арсенальная", "Льва Толстого" и "Золотые ворота".

Исследователи за 2 месяца собрали более 500 историй и отметили на интерактивной карте указаны горожанами места. Для того, чтобы ознакомится с местами первых свиданий в столице, можно перейти на специально созданный сайт.

ОП

ОП

Реклама

Читают сейчас: Скандал в Днепре: курсант университета внутренних дел посмеялся над телом погибшей 14-летней девушки.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама