В Миндоходов задумались об удешевлении акцизной марки

17-06-2014, 10:14
Редактор: vadim vadim

В Миндоходов задумались об удешевлении акцизной марки

Первый заместитель министра доходов и сборов Украины Игорь Билоус считает целесообразным снизить себестоимость акцизной марки.

Об этом он сообщил во время встречи руководства Миндоходов с представителями Украинского союза промышленников и предпринимателей, передают Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на mytime.

«Мы будем упрощать и удешевлять акцизную марку. 90% себестоимости акцизной марки составляют голограммы и непонятные коды, утвержденные отдельными постановлениями Кабинета министров... Мы можем изменить только в законодательном порядке и мы будем это делать», - отметил И.Билоус.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Блокировка Ормузского пролива гонит цены на нефть в космос, - Bloomberg.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 268

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 408

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама