Главная новость
Статьи в фокусе

4-летний чеченский мальчик угнал "Волгу" ради подруги

7-04-2018, 16:02
Редактор: Инна Волева Инна Волева

4-летний чеченский мальчик угнал
3.3т

Остросюжетную сцену, напоминающую фрагмент из игры GTA, засняла камера видеонаблюдения на одной из улиц в Чечне, сообщает Аvtoblog.

Маленький мальчик решил впечатлить подружку и угнать припаркованную неподалеку Волгу. Дело облегчало то, что, по местным традициям, машину оставили с ключами в замке зажигания. Взрослые почти сразу поняли, что происходит что-то не то, но сделать ничего не смогли: ребенок закрылся изнутри и поехал по своим делам.

Спасло ситуацию то, что ребенок пока ещё только начинающий волговод: машина быстро заглохла (что ж ты газу не поддавал!), взрослые разбили стекло и вытащили автоугонщика из машины. Ему достались не только подзатыльники и шлепки, но и слава великого автоугонщика.

Уверены, что на девочку он произвел незабываемое впечатление.

Видео можно увидеть здесь


Реклама

Читают сейчас: Скоростной режим на дорогах: киевлян предупредили о важных изменениях.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама