В Киеве "герой парковки" пригрозил родителям за "невоспитанных" летей

Люди "впечатлились" обращением
10-05-2021, 20:25 / Редактор: Інна Волєва

В Киеве
3

В Киеве "герой парковки" заблокировал проход мамам с колясками и оставил им наглое послание с угрозами.

Об этом сообщает паблик "Зупини_Лося" в Facebook.

Как видно на фото, водитель иномарки припарковался поперек тротуара, полностью перекрыв таким образом дорогу пешеходам. Видимо, на его машине появились царапины от "благодарных". За стеклом "герой парковки" оставил следующую записку:

"Уважаемые родители, следите за своими детьми!! Если на машине появится еще хоть одна царапина, то буду запрашивать записи с видеокамер (к счастью, выяснилось, что камеры здесь висят). Не хотелось бы встречаться с вами в суде и портить друг другу настроение. Воспитывайте детей так, чтоб им не хотелось царапать чужие машины", - говорится в сообщении владельца авто.

"герой парковки"


Популярное сейчас:

Читают сейчас: Скоростной режим на дорогах: киевлян предупредили о важных изменениях.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 185

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей