Дочь бывшего спецпредставителя президента США Кита Келлога Меган Моббс отреагировала на массированный обстрел страны-агрессора России Киева этой ночью, 24 января.
В соцсети X она резко прокомментировала решение оккупантов нанести очередной удар по Украине в разгар переговоров о мирном урегулировании войны в Абу-Даби.
"Учитывая, что переговоры в Абу-Даби продолжаются, трудно не воспринимать это (российский обстрел - Главред) как сигнал о намерениях России относительно мира", - подчеркнула Моббс.
Кроме этого, дочь Келлога якобы скрытно упрекнула американского лидера Дональда Трампа за то, что он не обращает должного внимания на обстрелы РФ во время переговорного процесса.
"Я перестала догадываться, когда такое поведение настолько разозлит президента США, что он решит удвоить усилия и оказать существенную помощь Украине", - добавила она.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →
