Это женщина: в России назвали преемника Путина в 2024 году

29-06-2018, 09:01 / Редактор: Інна Волєва

Это женщина: в России назвали преемника Путина в 2024 году

Президентом Российской Федерации в 2024 году может стать журналистка и телеведущая Ксения Собчак.

Как передает "Собеседник", такое мнение выразил российский политтехнолог и публицист Станислав Белковский, отметив, что существует два основных критерия выбора преемника нынешнего главы РФ Владимира Путина.

"Полная и искренняя лояльность нынешнему лидеру, подтвержденная прежней жизненной практикой; сюда же — гарантии безопасности. Готовность всё же проводить реальные реформы, на которые ВВП не мог и не может решиться из-за врожденного консерватизма", - сказал Белковский.

"Кроме того, преемник не должен быть слишком похож на Путина, чтобы не было соблазна прямых сравнений. Как по мне, оптимально этим критериям соответствует как раз Ксения Собчак", - заявил он.

При этом политтехнолог предположил, что смена президента в России может произойти раньше, чем после выборов в 2024-м.

Отметим, Собчак баллотировалась на пост президента России в марте текущего года, набрав лишь 1,68% голосов.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Он больше не самый плохой парень: Трамп неожиданно изменил позицию Путина, - NYT.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Министр соцполитики уточнил, хватит ли государству денег на выплаты украинцам

В государственном бюджете Украины на 2026 год заложено достаточно средств для осуществления всех социальных выплат.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей