Главная новость
Статьи в фокусе

В сети назвали цену жизни "ихтамнета"

27-06-2018, 23:03
Редактор: Инна Волева Инна Волева

В сети назвали цену жизни
2.3т

Российский журналист и блогер Александр Тверской обнародовал фото семьи из Ставропольского края России, которая получила материальную помощь в связи с гибелью родственника на Донбассе.

"Про "гражданскую" войну в Украине. Это осиротевшая семья оккупанта на Донбассе из Ставропольского края. От БФ "Великое отечество" за своего ребенка они получили 100 тысяч рублей. Стоимость жизни ваших сыновей - 100 т.р. Еще нарожаете", - написал он в своем Twitter.

Пользователи разделили позицию журналиста.

"Ничего!!! Там, на фото справа, новое поколение подрастает!!!", "С г**донов подоходный ещё вычесть", "Их это устраивает", - пишут комментаторы.

Реклама
Читают сейчас: Суд признал Илона Маска виновным в махинациях с Twitter.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Цены на топливо: сколько стоит дизель и бензин 23 апреля 318

На рынке топлива в Украине происходит умеренная стабилизация цен. На автозаправочных станциях больше не наблюдается ни стремительного роста, ни резкого падения стоимости топлива.
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 387

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Шоу-бизнес
Технологии
">Здоровье
Авто
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама