Оскорбившего Украину комментатора уволили по звонку от Путина

20-06-2018, 20:47 / Редактор: Інна Волєва

Оскорбившего Украину комментатора уволили по звонку от Путина
15.8т

Российский Первый канал отстранил известного спортивного комментатора Василия Уткина от работы на чемпионате мира по футболу из-за давления со стороны руководства администрации президента России Владимира Путина.

Коллеги Уткина, знакомые с ситуацией, предполагают, что причина его отстранения – личная неприязнь одного из высокопоставленных представителей администрации, сообщает Радио Свобода, со ссылкой на свои анонимные источники.

Вероятней всего, речь идет о первом заместителе главы администрации президента Алексее Громове.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Война в Иране началась под давлением Израиля: Джо Кент дал скандальное интервью Такеру Карлсону.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мобилизация станет другой: как хотят изменить законы

В Украине продолжается мобилизация и до конца апреля 2026 года, вероятно, парламенту будут презентованы изменения, за которые впоследствии Верховной Раде предложат проголосовать в формате отдельного, дополнительного законопроекта.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ 794

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей