Россию заставили выполнить унизительное требование МОК

23-12-2017, 21:13
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Россию заставили выполнить унизительное требование МОК
2.3т

Олимпийский комитет России (ОКР) выплатит Международному олимпийскому комитету (МОК) требуемые 15 миллионов долларов.

"Мы будем выплачивать. Сейчас идет договорный процесс с МОК. Будет установлен срок выплаты", — заявил Жуков президент ОКР Александр Жуков в интервью ТАСС.

Напомним, 5 декабря МОК отстранил Россию отстранил от участия в Олимпийских играх 2018 года за нарушение антидопинговых правил. ОКР по решению МОК обязан был возместить стоимость расследования о системе допинга в России и внести 15 миллионов долларов в создание независимой системы тестирования.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Путин дал указание российским олигархам скидываться на продолжение войны, - The Bell.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Курс валют вышел на новые рубежи: сколько стоят доллар и евро 20 апреля 86

Утро понедельника, 20 апреля, встретило украинцев новым скачком цен на иностранную валюту. После выходных доллар и евро существенно прибавили в цене как в банках, так и в обменных пунктах.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
394

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей