Главная новость
Статьи в фокусе

Иран поставил США ядерный ультиматум

15-08-2017, 10:15
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Иран поставил США ядерный ультиматум
Решение будет принято в "считанные часы"
9.4т

В случае, если США продолжит угрожать Ирану и применять к нему санкции, страна незамедлительно выйдет из ядерного соглашения.

Об этом заявил президент Ирана Хасан Роухани, пишет "Газета.ru" со ссылкой на Associated Press.

Он подчеркнул, что при сохранении нынешней политики Вашингтона по отношению к Тегерану решение о выходе из программы будет принято в "считанные часы".

Также Роухани отметил, что Иран сможет быстро восстановить свои показатели в этой области до уровня, предшествовавшего подписанию соглашения в 2015 году.

Реклама

Читают сейчас: Трамп может оказаться более сговорчивым по вопросу окончания войны в Иране, чем заявляет публично, - Politico.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама