Во Франции рыбаки поймали в сети португальскую подлодку

13-07-2016, 10:48 / Редактор: Ілько Северин

Во Франции рыбаки поймали в сети португальскую подлодку
Подлодка немедленно осуществила всплытие и установила контакт с траулером
{views}

Португальская военная подлодка попала в сети французского рыболовецкого судна у берегов Великобритании. Об этом сообщает префектура французской зоны Атлантики.

Подлодка Tridente, участвовавшая в совместных маневрах с кораблями ВМФ Великобритании, запуталась в сетях французского рыболовецкого траулера Daytona, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на ТАСС.

Инцидент произошел примерно в 55 км к югу от британского мыса Лизард.

"Подлодка немедленно осуществила всплытие и установила контакт с траулером", – сообщили в префектуре. В результате ЧП никто не пострадал.

В настоящее время рыболовецкая сеть с лодки удалена, траулер отправился к берегам Франции.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Новый концерт студии "Квартал 95": в сети обратили внимание на количество зрителей в зале.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs ...

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей