Главная новость
Статьи в фокусе

Пятна на руках Трампа появились снова: что на этот раз сказали в Белом доме

У президента США заметили пятно на руке
4-03-2026, 19:17
Редактор: Оксана Линская Оксана Линская

Пятна на руках Трампа появились снова: что на этот раз сказали в Белом доме
1.9т

У президента США Дональда Трампа снова заметили пятно на руке, что в очередной раз привело к обсуждению его здоровья. В Белом доме объяснили, что речь идет об обычном синяке.

Об этом говорится в материале Bild.

На этот раз след появился на левой руке политика. По словам пресс-секретаря Трампа Кэролайн Левитт, президент 22 января ударился тыльной стороной руки о край стола во время подписания документов по созданию так называемого Совета мира.

Церемония прошла во время Всемирного экономического форума в Давосе, где Трамп вместе с представителями еще 19 стран подписал учредительный документ новой международной структуры. По замыслу президента США, эта организация должна стать альтернативой ООН по урегулированию глобальных конфликтов.

Реклама

Читают сейчас: Возможный выход США из НАТО: в Politico узнали, пойдет ли Трамп на решительные шаги.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама