В Бразилии, во время футбольного матча на чемпионате одного из штатов, арбитр сделал несколько минутный перерыв из-за вратаря. Ему срочно понадобилось в туалет, пишет NV.
Момент быстро завирусился и распространился местными соцсетями. Судья остановил игру на несколько минут, за это время вратарь Крузейро Кассио быстро покинул поле.
Meanwhile in Brazil, Betim vs. Cruzeiro was paused for four minutes so the Cruzeiro goalkeeper could use the bathroompic.twitter.com/TuMhZ4q9mF
— COPA90 (@Copa90) February 3, 2026
Сначала зрители не могли поверить в происходящее. Однако судья разрешил паузу, после чего вратарь вернулся в рамку ворот.
Далее в течение игры Кассио не пропустил ни одного мяча, а его команда воспользовалась шансом в концовке — на 10-й компенсированной минуте футболисты забили решающий гол и победили со счетом 1:0.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →
