"Рэмбо на минималках": сын Кадырова нелепо позировал с золотыми пулеметами

Пользователи Сети пафос не оценили и высмеял сына чеченского диктатора
24-08-2024, 08:36 / Редактор: Віталій Прокопенко

4.3т

Сын Рамзана Кадырова, Адам, снялся в пафосном видеоролике, где он стреляет одновременно из двух золотых пулемётов. Ролик получил вирусную популярность, пишет УНИАН.

На видео 16-летний Адам под эпичную музыку стреляет из оружия, которое по российским законам ему нельзя брать в руки, поскольку он несовершеннолетний. Для повышения уровня пафоса ролик снят сразу с нескольких точек.

Пользователи Сети восприняли нелепый ролик не без юмора. Так, сына Кадырова уже окрестили "цыганским бароном" и "Рэмбо на минималках". Некоторые также вопрошают, почему этот бравый боец до сих пор не под Курском.

ВИДЕО

Популярное сейчас:

Читают сейчас: "Временный брак": стали известны пикантные тайны сына Хаменеи.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Трамп потребует от Киева отказаться от территорий: европейские дипломаты обеспокоены риторикой Белого дома, - The Guardian

В Европе опасаются, что Дональд Трамп потребует от Киева отказа от территорий ради быстрой победы. Европейские дипломаты серьезно обеспокоены изменением риторики Вашингтона. Администрация Дональда Трампа может усилить давление на Украину уже этой осенью.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 358

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей