Главная новость
Статьи в фокусе

Арестована лучшая биатлонистка планеты: что случилось

Титулованная спортсменка взята под стражу и дает показания
24-10-2023, 21:33
Редактор: Оксана Линская Оксана Линская

Арестована лучшая биатлонистка планеты: что случилось
3.6т

Французская биатлонистка Жюлья Симон арестована из-за мошенничества с банковскими картами, сообщает ledauphine.com. Полицейские задержали 27-летнюю двукратную чемпионку мира по биатлону и действующую обладательницу Большого хрустального глобуса в ее родном городе Альбервиль.

Жандармы планируют допросить Симон. В начале лета 2023 года этот случай потряс мир биатлона и, в частности, женскую сборную Франции. Жалобу на Симон написала ее партнерша по национальной команде и олимпийская чемпионка Жюстин Бреза-Буше.

В январе и июне 2022 года с ее банковской карты, но без ее ведома было сделано несколько покупок на сумму от 1000 до 2000 евро.

Все, что было куплено, доставили тогда в дом Жюльи Симон в Бофортене. Копы уже больше года ведут расследовани. Следователям приходилось определять, например, путем идентификации IP-адресов, с какого компьютера или какого терминала (смартфон, планшет) были размещены подозрительные заказы.

"Эта ситуация выше моего понимания… Я думаю, что кто-то украл мое удостоверение личности", - прокомментировала ситуацию лучшая биатлонистка планеты.

Реклама

Читают сейчас: Хотела больше лайков: блогера арестовали за инсценировку собственного похищения.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама