Учительница 20 лет прогуливала школу и получала зарплату6 подробности

Педагог отрицает все обвинения - она намерена доказать свою невиновность
2-07-2023, 16:57

Учительница 20 лет прогуливала школу и получала зарплату6 подробности
3.8т

Учительница из Италии не появлялась на работе в течение нескольких десятилетий, но получала зарплату.

Педагог прогуливала работу в течение 20 из 24 лет своей трудовой деятельности и была официально уволена после решения суда на прошлой неделе, пишет Insider.

Школа Чинции уволила Паолину Де Лио в 2017 году после нескольких жалоб на ее стиль преподавания, но восстановила ее в 2018 году после решения судьи в Венеции.

Верховный кассационный суд Италии отменил решение в начале этой недели и назвал ее длительные отлучки в школу - в приморском городе недалеко от Венеции - "постоянной и абсолютной неумелостью"

Де Лио была недовольна решением суда и заявила, что будет "восстанавливать истину" с помощью документов, доказывающих ее версию. Однако она не смогла предъявить их, заявив итальянской газете Repubblica: "Извините, но сейчас я на пляже".

"Я буду восстанавливать правду о фактах этой абсолютно уникальной и сюрреалистической истории", - сказала Де Лио.

Первые 10 лет своей работы в школе она полностью отсутствовала. В остальное время преподаватель истории и философии использовала больничные дни, отпуска и путевки, чтобы посещать конференции и не проводить уроки.

Суд узнал, что в те скудные периоды, когда она преподавала, она отвлекалась на телефон, брала учебники у студентов - которые, похоже, получали оценки наугад - и в целом ее уроки выглядели импровизированными и "сумбурными".

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Удар "Томагавком" по школе в Иране: NYT раскрыло детали расследования.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Лукашенко пригрозил "всеми видами оружия" соседним государствам 12

Самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко угрожает применить весь арсенал обороны, в том числе ядерное оружие, если соседние государства нападут на его страну.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
403

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей