В Сирии сбили два российских вертолета - СМИ

9-10-2015, 14:00
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Сирии сбили два российских вертолета - СМИ
2.9т

В сирийской провинции Хама противники Башара Асада сбили два вертолета. Об этом передает израильская газета Haaretz со ссылкой на одну из сирийских группировок.

Так, издание не исключает, что речь может идти о вертолетах российских ВВС, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на rbc.ua

Кроме того, информацию по крайней мере про один сбитый вертолет подтверждает организация Syrian Observatory for Human Rights, по данным которого инцидент произошел в районе города Кафр-Набуда к северу от Хамы.

В свою очередь, боевики утверждают, что второй вертолет был сбит зенитной ракетой, когда заходил на посадку, чтобы высадить десант.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Десант с вертолета захватил судно "теневого флота" РФ: детали операции.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Штраф до 170 тысяч или тюрьма: ответственность за незаконный выезд за границу могут ужесточить 245

В Украине планируется ужесточить ответственность за выезд и пребывание за границей военнообязанных граждан
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
252

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей