В России осознали, что санкции Запада будут длительными

9-09-2015, 13:48
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В России осознали, что санкции Запада будут длительными
1.8т

По мнению заместителя главы Министерства иностранных дел России Сергея Рябкова, антироссийские санкции введены Западом надолго, и в настоящее время нет никаких оснований полагать, что они будут сняты.

"Мы должны все исходить из того, что санкции - это надолго. Никаких оснований и иллюзий относительно того, что санкции в ближайшей перспективе будут сняты или существенно ослаблены, у нас в МИДе нет", - сказал он, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на ria.ru

Кроме того, он отметил, что вне зависимости от развития событий в Донбассе, США и Евросоюз и в дальнейшем будут ужесточать антироссийские санкции.

"Мы думаем, что по некоторым направлениям, независимо от того, что происходит в Донбассе, нам следует ожидать дальнейшего ужесточения санкционного нажима", - цитирует заместитель Рябков.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Спецназ Франции захватил танкер "теневого флота" РФ в Средиземном море.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 370

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 454

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама