После визита в Украину у Эрдогана обнаружили Омикрон

3 февраля он встречался с Владимиром Зеленским
5-02-2022, 16:46
Редактор: Инна Волева Инна Волева
/ Источник: Обозреватель

После визита в Украину у Эрдогана обнаружили  Омикрон
3.3т

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщил, что заразился новым штаммом коронавируса Омикрон. Вирус подтвердили и у его жены Эмине.

По словам Эрдогана, у них наблюдаются легкие симптомы. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

"Сегодня результат нашего теста на COVID-19, который мы с женой сделали после легких симптомов, оказался положительным. К счастью, у нас легкая болезнь, которую идентифицировали как штамм Омикрон. Мы с нетерпением ждем ваших молитв", – отметил он.

Президент Турции также добавил, что продолжит выполнять свои обязанности из дома.

Отметим, что 3 февраля Эрдоган посетил с официальным визитом Киев. Он провел переговоры с украинским президентом Владимиром Зеленским, в частности, политики обсудили угрозу вторжения Российской Федерации.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Рубио могут не впустить в Китай вместе с Трампом: в чем причина.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 236

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей