Собака "уронила" ведущую: тысячи зрителей в прямом эфире видели "новости"

Лабрадор утащил женщину из кадра
20-09-2021, 21:20
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Апостроф

Собака
3.3т

Ведущая BBC Weather Кэрол Кирквуд решила приласкать собаку в прямом эфире, но не удержалась на ногах под напором активного животного. Инцидент развеселил ее коллег в студии, да и сама она восприняла его с юмором.

"Я в порядке! - заверила журналистка после того, как ее ноги предательски мелькнули в кадре. - Ее зовут Флэш (Вспышка), и она очень сильная девочка".

В комментариях пользователи сети отметили, что Кэрол Кирквуд удалось сохранить лицо даже в такой неловкий момент.

"И все равно она улыбается, настоящий профессионал". "Можно догадаться, как "Флэш" получила свое имя", - пишут в Twitter. - "Никогда не работайте с детьми и животными. Их поведение невозможно предсказать".

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Путин перестал появляться в Кремле после ликвидации Хаменеи.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 371

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 456

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама