В США после 53 лет тюрьмы могут выпустить на волю убийцу Кеннеди

Суд Калифорнии одобрил просьбу Серхана Серхана
29-08-2021, 21:57
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов
Источник: pressherald.com

В США после 53 лет тюрьмы могут выпустить на волю убийцу Кеннеди
2.6т

В Калифорнии суд одобрил просьбу убийцы сенатора Роберта Ф. Кеннеди (брата президента США Джона Кеннеди) Серхана Серхана об освобождении из тюрьмы через 53 года после того, как он был арестован и осужден за убийство американского политика. Об этом сообщает издание Pressherald.

Решение об условно-досрочном освобождении Серхана было принято после того как двое сыновей Роберта Ф. Кеннеди завили, что поддерживают его выход из тюрьмы. Таким образом, просьба убийцы сенатора об условно-досрочном освобождении была удовлетворена с 16-й попытки.

Принятое решение теперь должно быть одобрено специальной комиссией по УДО и губернатором Калифорнии, после чего Серхана выпустят на свободу.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Индии заключенным удалось сбежать при помощи соли и перца.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Срыв переговоров между США и Ираном: цены на нефть и газ резко выросли 41

Цены на нефть и природный газ резко выросли после того, как ВМС США захватили иранский корабль, чему предшествовал обстрел европейских судов Тегераном и восстановление им же контроля над Ормузом.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
388

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей