Супруга убитого президента Гаити умерла от полученных ран

Неизвестные атаковали резиденцию Жовенеля Мойза сегодня на рассвете
7-07-2021, 23:48 / Редактор: Влад Максімов
/ Источник: Тelesur

Супруга убитого президента Гаити умерла от полученных ран

Жена президента Гаити, Мартин Мари Этьен Жозеф, более известная как Мартин Мойз, умерла после ранения в результате нападения на резиденцию.

Как сообщает местный телеканал Тelesur, информацию об этом подтвердил премьер-министр страны Клод Жозеф.

Напомним, президент Гаити Жовенель Мойз был застрелен в результате нападения, совершенного в среду, 7 июля, на его частную резиденцию.

Согласно официальным данным, неизвестные проникли на территорию в частной резиденции президента Гаити и выстрелили в него несколько раз.

Также в Сети появилось видео, на котором, как утверждается, показано место убийства президента Гаити Жовенеля Моиза.

На кадрах запечатлено, как по кварталу ходят мужчины, вооруженные автоматами. Неподалеку от них лежит тело, также слышны выстрелы.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Восстание банд на Гаити: премьер уходит в отставку.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Свет вопреки ракетам: Украина строит неубиваемую энергосистему "сот"

Украина формирует сеть «энергетических сот» – автономных кластеров, которые обеспечат работу критической инфраструктуры даже в случае повреждения центральной энергосистемы
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 666

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей