Главная новость
Статьи в фокусе

Дело Савченко будут расследовать до ноября

5-05-2015, 18:12
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Дело Савченко будут расследовать до ноября
2.3т

Следственный комитет России (СК РФ) продлил срок следствия по делу украинской летчицы, народного депутата Украины Надежды Савченко на 6 месяцев.

Об этом сообщил ее адвокат Николай Полозов на своей странице в Twitter, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на comments.ua

«СК продлил сроки следствия по делу Надежды Савченко до 13 ноября 2015. На 6 месяцев», - написал он.

Кроме того, по словам другого адвоката Савченко Ильи Новикова, продление ареста украинской летчицы в Басманном суде решили совместить с рассмотрением нашей жалобы.

«1-е заседание в 11:30, 2-е в 14:30», - уточнил он в сообщении на своей странице в Twitter.

Напомним, завтра, 6 мая, в Басманном суде Москвы состоится процесс по жалобе защиты Савченко относительно отказа следствия отпустить ее как делегата ПАСЕ на сессию организации. Кроме того, по словам другого адвоката Савченко Ильи Новикова, на этом же заседании также будет рассматриваться вопрос продления ареста для украинской летчицы.

Реклама

Читают сейчас: Война в Иране началась под давлением Израиля: Джо Кент дал скандальное интервью Такеру Карлсону.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама