Дональд Трамп пролонгировал частичный запрет на иммиграцию

3-01-2021, 21:20
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов
Источник: podrobnosti

Дональд Трамп пролонгировал частичный запрет на иммиграцию
3.4т

Действующий президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп продлил несколько запретов на иммиграцию в страну.

Они блокируют въезд в США многих желающих получить грин-карту и временных иностранных рабочих, сообщает Reuters.

Так, запреты, которые были введены в апреле и июне, должны были истечь 31 декабря, но будут продлены до 31 марта 2021 года.

По словам Трампа, данные меры призваны защитить американских рабочих в условиях разрушенной пандемией коронавируса экономики.

Реклама
Читают сейчас: Трамп давит на страны НАТО из-за Ормузского пролива, но союзники не спешат ввязываться в конфликт, - The Times.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 512

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 901

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 354

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама