В аэропорту загорелся пассажирский самолет

23-11-2020, 23:30
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Обозреватель

В аэропорту загорелся пассажирский самолет
3.6т

В сети появилось видео возгорания пассажирского Boeing 747 в аэропорту города Кастельон-де-ла-Плана.

В результате никто не пострадал, но самому лайнеру причинен большой ущерб. Соответствующий ролик опубликовали в Twitter "Fly News".

Так, на видео видно, как в кабине пилота произошло возгорание и в воздухе образовался столб черного дыма.

На место сразу прибыли пожарные и ликвидировали огонь. Теперь авиационные специалисты будут выяснять все обстоятельства пожара.

Отметим, что Вoeing 747 был направлен в августе в аэропорт Кастельон-де-ла-Плана для утилизации и на стоянке ожидал разборки.

Реклама
Читают сейчас: Израиль сообщил об уничтожении борта №1 Ирана.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 542

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 936

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 360

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама