Жители США, посмотрев в небо, решили, что началось вторжение "пришельцев"

29-09-2020, 03:37
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Жители США, посмотрев в небо, решили, что началось вторжение
4.1т

Жители штата Нью-Джерси 14 сентября подумали, что самые худшие предсказания сбылись – Землю решили захватить инопланетяне. Граждане уже готовились к ответному удару, как вдруг узнали, что появившиеся НЛО – это всего лишь рекламная кампания производителя автомобильных покрышек, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

Обыденный день перестал быть скучным, когда американцы увидели в небе настоящие НЛО. Многие люди достали смартфоны и начали снимать. Все были уверены, что инопланетяне перестали скрываться и решили показать себя нашему человеческому миру.

Некоторые подумали о вторжении и даже начали задумываться о том, какой будет жизнь людей. Граждане побросали свои машины прямо на автомагистралях и начали снимать. НЛО светились огнями и «курсировали» над территориями штата в вечернее время. Последний НЛО видели над аэропортом.

Из видеоролика можно сделать вывод, что американцы не могли подобрать слов. Они были шокированы, ведь были уверены в подлинности космических кораблей инопланетян.

Правда раскрылась на следующий день, 15 числа. Летающие корабли оказались дирижаблями компании Goodyear, которая производит покрышки для автомобилей. Технологии фирмы выдались намного проще, чем у гуманоидов.

С определенного ракурса дирижабли действительно похожи на плоские летающие диски. Отдельно стоит учесть, что всё происходило вечером, освещение было не самым лучшим. Люди одновременно расстроились и порадовались: ни от каких инопланетян, к счастью, планету защищать не придется.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Наземное вторжение в Иран может втянуть США в затяжной конфликт, - генерал.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Не нашли времени и возможности приехать в Киев: Зеленский резко высказался о Уиткоффе и Кушнере 277

Владимир Зеленский резко высказался о посланцах президента США Стиве Уиткоффе и Джареде Кушнере. Глава государства назвал действия американской делегации, которая неоднократно приезжала в Москву на переговоры, но не осуществила ни одного визита в столицу Украины, неуважением.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 520

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама