В мире число больных COVID-19 превысило 12 миллионов человек

9-07-2020, 10:24
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В мире число больных COVID-19 превысило 12 миллионов человек
Скончались 552 023 пациентов
3.7т

Количество пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирусной инфекции COVID-19 в мире превысило 12 миллионов.

Об этом, в среду, 8 июля, сообщил Worldometers, собирающий данные об эпидемии от федеральных и местных властей, а также из СМИ и других источников, передает korrespondent.net.

По данным cайта, число случаев коронавируса во всем мире достигло 12 164 119, скончались 552 023 пациентов с COVID-19. Выздоровели за все время 7 030 006 человек.
Больше всего выявленных случаев инфицирования - 3 158 932 приходятся на Соединенные Штаты, далее следует Бразилия - 1 716 196 и Индия - 769 059.
Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Численность войск США на Ближнем Востоке превысила 50 тысяч человек, - NYT.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, опасная гонка военного ИИ стартовала, - il Giornale 162

Мир входит в эру, где искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, а дроны воюют без участия человека. США, Китай и Россия уже включились в гонку, которая может навсегда изменить понятие глобальной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 346

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама