Пляжи Испании готовы к открытию, но не для всех

25-04-2020, 11:47
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Пляжи Испании готовы к открытию, но не для всех
2.6т

Испанские пляжи могут открыться к середине июня: власти ряда европейских курортов не согласны с тем, что индустрия туризма не вернется к нормальному состоянию до конца 2020 года, о чем заявила ранее Иоланда Диа – министр труда в правительства Испании.

Об этом сообщает в четверг, 23 апреля, британское издание The Sun, передает Страна.

Испанские курорты на материке, а также на Канарских и Балеарских островах были глубоко обеспокоены мрачным прогнозом министра и "готовы дать отпор" – даже если их клиентами будут лишь местные жители.

Одной из основных задач руководства этих курортов станет обеспечение дистанции между людьми на пляжах, что предполагается сделать с помощью различных барьеров, веревок, ограждений, а также разметки.

Власти Андалусии осознают "монументальность задачи", но полны решимости справиться с ней к новому курортному сезону, когда бы он ни начался.

"Мы работаем, надеясь, что пляжи откроются 15 июня, и мы будем местом "Covid Free" – заявил в интервью журналистам Даниэль Барберо, советник по пляжам в Андалусии.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Европе США считают большей угрозой, чем Китай, – Politico провели опрос.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 256

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 403

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама