Туск и Обама договорились усилить санкции против России

2-12-2014, 11:21
Редактор: vadim vadim

Туск и Обама договорились усилить санкции против России
2.6т

Новый председатель Евросовета Дональд Туск и президент США Барак Обама договорились о необходимости усилить санкции Евросоюза и США против России.

Об этом сообщает агентство AFP, информируют Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на Подробности.

Стороны выразили общую озабоченность непрекращающимся конфликтом на Донбассе и пришли к мнению, что нужны дополнительные меры против агрессии России и финансовая помощь Киеву.

Туск и Обама согласились, что Россия должна прекратить поддерживать террористов живой силой и вооружением, и обеспечить эффективный контроль на российско-украинской границе.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Польша приступила к созданию современной системы борьбы с БПЛА в Европе, - FT.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Запасы истощены: ВСУ отходят от норм в использовании Patriot, - Business Insider

Заместитель главы комитета Верховной Рады по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки Егор Чернев заявил, что Украина вынуждена экономить ракеты для систем Patriot.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 114

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей