eBay не пожелал сотрудничать с «Почтой России»

12-11-2014, 06:16
Редактор: irina irina

eBay не пожелал сотрудничать с «Почтой России»
2.3т

Интернет-аукцион eBay отказался от сотрудничества с «Почтой России», так как российская компания не соответствует требуемым стандартам.

Об этом сообщает BFM.ru со ссылкой на портал Lights Play, передают Новости Украины Vesti-ua.net.

Также представители Интернет-аукциона обосновывают свое решение тем, что они не довольны качеством услуг, предоставляемых российской почтой.

Ранее стало известно, что сама «Почта России» собирается стать конкурентом eBay на рынке электронной торговли. Первым, кто поддержал эту идею, стала компания Biglion.

Предполагается, что «Почта» возьмет на себя расходы по продвижению товаров сотен магазинов на сайте 2015.russianpost.ru, а сама будет зарабатывать на комиссии с продаж.

Компания eBay в России — один из лидеров на рынке электронной торговли. На площадке eBay каждый день совершается 34 тысячи заказов от российских покупателей.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Сначала США и Израиль должны встать на колени: Иран отклонил предложение о прекращении огня, - Reuters.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Нефтепровод "Дружба" готов перекачивать нефть в Венгрию и Словакию, - "Укртранснафта" 287

"Укртранснафта" готова возобновить транзит нефти в Венгрию и Словакию по отремонтированному нефтепроводу "Дружба".
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 284

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама