Главная новость
Статьи в фокусе

Принц Минский, граф Брестский: сын Лукашенко впечатлил пользователей Сети

27-04-2019, 09:56
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Принц Минский, граф Брестский: сын Лукашенко впечатлил пользователей Сети
6.1т

Сеть взорвало фото резко возмужавшего сына президента Белоруссии - Николая Лукашенко. Об этом пишет Lenta.ru.

Пользователи соцсетей поразились преображению третьего сына президента Белоруссии Александра Лукашенко Николая, который предстал в новом образе в составе белорусской делегации в рамках официального визита в Китай. Пользователи Twitter отметили, что подросток совсем не похож на пухлощекого мальчика, которым его помнили еще пару лет назад во время предыдущей поездки в Китай.

На новом снимке заметно, что Николай, которому в августе исполнится 15 лет, уже превзошел ростом отца. При этом подросток сменил прическу и подобрал костюм подстать изменившейся фигуре. Пользователей, а в особенности пользовательниц Twitter впечатлили такие перемены в образе сына белорусского лидера.

Николай с трех лет сопровождает Лукашенко-старшего почти на все официальные мероприятия. Мальчик успел повстречаться с Владимиром Путиным, Виктором Ющенко, Дмитрием Медведевым, Бараком Обамой. В разные годы он также стоял на трибуне во время военных парадов, участвовал в саммитах СНГ, присутствовал на заседании Генассамблеи ООН, Олимпиадах в Пекине и Сочи.

Реклама

Читают сейчас: "С нетерпением жду": Трамп анонсировал встречу с Лукашенко.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама